Дубликаты не найдены

Отредактировано non.private 26 дней назад
+14

Зачем нужна такая девушка, когда у нее есть такой прекрасный батя?

раскрыть ветку 3
+4

А если учесть, что они с батей прекрасно сочетаются через всякие врапперы - семейка получается ещё интереснее

раскрыть ветку 1
+8

лежат брат с сестрой в постели
С - ты лучше чем папа
Б - я знаю
С - ?
Б - мама говорит так же...

-3
+
+8
Иллюстрация к комментарию
+5

C# - её бывший, потому что она несовершеннолетняя

+6
Честно говоря, тут всё не так. Ява брат Питона? Это вообще разные ветви эволюции. C++ отец Питона? Он крестный дедушка почти всех современных языков, но уж точно не родной отец Питона. Котлин и Питон? Wat?! Пхп - вот разве что тут попадание, но надо заметить, что с кем он только не совокуплялся...
раскрыть ветку 1
+8

поприветствуйте нового лидера клуба зануд
*хлоп-хлоп-хлоп*

+1

Тем не менее PHP лидирует в вебе, так что такое)

раскрыть ветку 5
0

В кровавом энтэрпрайзэ - обычно шарп или ява с JSP(jstl)

раскрыть ветку 4
0

того кровавого энтерпрайза по общей массе веба -- проценты

раскрыть ветку 3
0
Брат приёмный?
0

когда ты единственный нормальный слон в этой семейке уродцев и ушел к JavaScript

0
к нам в начинающий телеграмм канал по программированию). https://t.me/progItcet
0

Объясните смысл. Что значат все картинки, знаю, но смысла не понимаю. Юмор то в чем?

раскрыть ветку 21
+8

Питон - рай для программиста; удобный, быстрый, лаконичный и для людей. (но бессмысленный, как по мне, ибо рынок намекает).

Джава и Си++ -> стартер пак любого программиста. +Зная С++, считай, знаешь все остальные языки, ибо он - прямой наследник С, и в нем есть всё. Вот просто всё.

Лично я считаю, что С++ - это п*здец, но с него слезаешь словно из ада в рай. Кст, на C++ можно запрограммировать всё от самолетов до чайников, поэтому я настоятельно рекомендую начинать свой путь с С++, даже если вы решили, что ваше призвание - PHP или JS.

Отдельно про Java - близок к С++, но предназначение ужé. Ну и по моим вкусовым предпочтениям - золотая середина. И игрули написать можно, и сервер запустить, да и под андрюшу аплы пишутся на джаве. Собсно, удобнее, чище.

Про "парня, о котором она просила" ничего не знаю.

Про PHP - просто принято шутить. Низкий порог входа, а значит много мамкиных программистов, которые пишут говнокод. +Некоторые вещи были реализованы "не так, как принято", от этого многие плюются, например, на реализацию "namespace" и статических методов. Ну и немного неадекватная работа с числами и циклами/тетраидным операторами, поэтому нужно быть аккуратнее. (хотя, знаешь как это работает, значит, проблем не встречаешь). А так, язык как язык. Как по мне, опять же, лучший для сервера.

Короче, шутка от говнопрограммиста для говнопрограммистов. Но смейся, патамушта нада смияца, а то минус!!11

раскрыть ветку 14
+2

Котлин уделывает питон в плане рая для прогеров

+1

"Зная С++, считай, знаешь все остальные языки"

Где-то в мире подавился успокоительным LISP программист, икнул asm-кодер и перевернулся в гробу последний MATLABщик

С++ это хороший функциональный язык, но на функциональной парадигме мир не заканчивается)) и всего в нём нет. даже лямбды там появились лишь в С++11

раскрыть ветку 1
0
Питон - рай для программиста

Эх, если бы. У него минимальный уровень вхождения, хорошо читается, но вот иметь на нем проект даже на пару десятков человеколет я бы не хотел. На Java или PHP (если брать этот список) - запросто. И дело не в языке, а в комьюнити и популярных подходах. На мой взгляд у питона сообщество как самое слабое, так и самое токсичное.

раскрыть ветку 3
0
с него слезаешь словно из ада в рай

Начинал программировать на С. Когда впервые после него попробовал шарп ощущение были как будто бы долго долго питался горькой редькой, а тут тебе дали попробовать сладкую, воздушную бизешку) Насчет плюсов: плюсы пока не трогал, но С знаю хорошо и таки да, после этого что в Шарпе, что в Джаве чувствуешь свое превосходство над людьми которые ни С, ни плюсы не знает, даже если шарп и джаву он знает лучше тебя на данный момент потому что С при его глубоком изучении дает понимание того, как вообще все работает на уровне процессора. Поэтому С я рекомендую каждому кто хочет программировать, а вот плюсы хз: это невероятно мощный язык и на нем действительно можно запрограммировать что угодно, но он во-первых сложный, а во-вторых разработка на нем очень долгая. Тут уже зависит от того, чем будущий программист планирует заниматься.

раскрыть ветку 1
-2
Не надо забывать что Java очень не оптимизированный язык.
раскрыть ветку 4
+2

зачем ты здесь?

раскрыть ветку 3
+1
Питон - старшая сестра Явы. Разница три года, девяностые. С++ их батя, восьмидесятые. Котлин, допустим, сын Явы. Но юмора в картинке я все равно не вижу. Что-то связанное с PHP? Кто-то понял, или все только делают умный вид?
раскрыть ветку 2
-3

Все программисты- родня. По митохондрической прабабке Яве. А кто-то и по Питону- искусителю.

раскрыть ветку 1
+4
Питон старше Java) скорее митохондрическому дедушке Си
0
Для постов "из сети" есть специальный тег
0

Тонкий юмор для 1% пользователей программистов

раскрыть ветку 1
0

На момент выхода эта новость не была в лиге ИТ-юмора?

0
А парень который ей нравится точно не ее брат?
раскрыть ветку 2
0
Он сын брата.
раскрыть ветку 1
0
Точно, невнимательно посмотрела, думала джава это батя
0
А почему я слон? (
раскрыть ветку 2
+2

потому что такой логотип у PHP

раскрыть ветку 1
0

Как то мемчик видал, когда выходило обновление до 7 версии - закрасили слоника зелёным, и закинули на тарелку Пахому, которые несёт братишке покушать.

-1

лурк)

Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: