Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

А где эта рыжая *ука?

Чо на него-то никакие санкции не наложили? А? Где эта сила масс?

А где эта рыжая *ука? Грустный юмор, Политика, Санкции, Повтор, Картинка с текстом, Демотиватор, Анатолий Чубайс
303
Автор поста оценил этот комментарий
Старый, рыжий пидор, я не понимаю как столько лет он сука держится, кто или что его так бережот????
раскрыть ветку (1)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря`щий.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, что у рыжего есть дичайший компромат на пудинга. Лютый просто компромат. Такой, что его свои убьют нахуй. И если даже, рыжео убить, компромат всплывёт, так или иначе.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Будешь смеяться, его убьют все.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

:( возможно как в мафии, эти 130 капо отчитываются перед ним, а там он только 1 раз случайно засветился.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Консильери их называют.

634
Автор поста оценил этот комментарий

Толик сам как санкция. Его на Россию еще 30 лет назад наложили

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Откаты, такие откаты.

Автор поста оценил этот комментарий

Необходимы ссылки на посты и факты, которые вы упоминаете в посте.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Весна началась. Обострение.

1
Автор поста оценил этот комментарий

хотя чисто формально рыжего обнулить ничего сложного, ну охраняет отряд автоматчиков - налёт достаточно большой толпой сметёт. Лишь бы в головах не было страхов, сомнений и прочих тараканов.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И тут в дело вступает сейф

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

:( возможно как в мафии, эти 130 капо отчитываются перед ним, а там он только 1 раз случайно засветился.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это не их деньги, они просто считают.

128
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот, ждать праведников в политике это как ожидать девственниц в самом дешманском портовом борделе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А на правое ухо?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я может чего то не понимаю, но по мне что Йель, что массачучетский технологический, что бостонский- все крутые универы, закончив которые ты гарантированно получаешь хорошее предложение от работодателей.

Релаьно многие считают Набибулину хорошим руководителем ЦБ, который в прошлых и текущих ситуациях делает все возможное.

Тем более ее назначает ВВП и министры. Им и ему вы тоже не верите? Уж они то наверняка побольше нашего знают, что у нее там за спецпрограмма была)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А ЛИТМО?

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ах вот, кто виноват во всех проблемах! Чубайс, ну конечно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, что то прогнило в datsky королевстве.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня картинка пижже)) А если серьёзно, то тот пост я и не видел, само в голову пришло.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Так значит не только нацистов убивают?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но только нацисты убивают детей.

показать ответы
172
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В самом дешманском портовом борделе ты платишь и тебе сосут. А в нашем - ты платишь, сам сосешь, а если отказываешься - дают пизды и говорят, что ты непатриотичное хуйло

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Двое эстонцев заходят в бордель.

- Здраффствуйтэ, мы хотим снять деффачку за 5 толларов.

Администратор заведения им отвечает:

- Ребята, за 5 долларов вы можете, разве что, трахнуть друг друга.

Эстонцы разворачиваются и уходят. Возвращаются через 20 минут.

- Скажитте, а кому деньги отдавать??

20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Допустили это давно, меня ещё не было. Сугубо бандитскими методами. Сложился ряд способствующих обстоятельств: идеология СССР развила пассивное отношение к собственной власти и правам у широких масс. Отсутствовала возможность самореализации, запрещена была коммерция, своего у людей практически ничего не было. При развале СССР  сформировался паритет власти и народа: власть отдельно, народ отдельно: никто в чужое не лезет. Потом власть нарушила этот паритет: стала усиленно контролировать действия граждан, залезли в карман, Московская пидорасня подмяла под себя все производство и торговлю страны, отобрав большинство ниш, оголив бюджеты регионов и муниципалитетов. Губеры стали назначаемыми. Федерализма у нас нет совершенно. Госуправление так устроено, что нельзя даже пикнуть. И вот последним действием заткнули рот и ограничили доступ к информации.

Сейчас все на столько закостенело, что абсолютно отсутствуют шансы на сдвиг с мертвой точки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать тебя торкнуло, на 20 лет если бы раньше родился - Белый Дом бы защищал, глядишь и мЯдаль бы получил.