А дверь закрыл?

Часто ловлю себя на мысли - а дверь закрыл? Как правило внизу у подъезда или не далеко от дома. Но вот друган один раз подорвался, когда были уже на другом конце города. Собрались на рыбалку, заехали в магазин за наживкой и он тут выдал! Тогда уже было не до червей с опарышами...

Вернулись... дверь закрыта!

Почти как ералаш про девочку с утюгом, но дверь с собой не заберешь))), хотя куда больший ералаш - дверь с собой увез. Но это уже на артхаус смахивает.

Парампарапам, фьют!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже мне проблема..

Вот такой замок поставить и даже не запариваться, взял ли ключи. :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А для металдверей они подходят? А если эл-во отрубится, а если пиздюк какой-то шокером попробует пробить? Пока я им что-то не доверяют. Пусть лучше по-старинке ключом крутить.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, подходят. У них свой источник питания, а насчет шокера - есть бесконтактные варианты, там вообще, дверь может быть абсолютно гладкой с внешней стороны, и торчит только ручка.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
По опыту проживания в номерах с такими замками у обслуги были мастер ключи. А тут как дело обстоит ? Сдаётся мне, что такие замки все таки больше подходят для каких то режимных объектов - лаборатории, гостиницы и прочее. Ну или в домах с интеллигентным жильцами.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, это уже мы углубимся в область СКУД. Но обычно, такие замки программируются лично владельцем согласно инструкции.

Да, и где ж такие идеальные дома-то взять? Интеллигенция у нас до сих пор частенько, то в лифте насцыт, то кнопки подожжет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Че это? о_О

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Лицевая панель электронного замка с биометрическим датчиком.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Красиво, круто, удобно... Но...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку