А давайте я расскажу вам про своего попугайчика

С домашними животными у меня как-то не ладилось. Кошки не прижились, морская свинка сдохла... И вот однажды, когда мне было 9, папа пришёл домой с маленькой коробочкой. Он сказал, что выбрал самого активного попугайчика. Видимо тогда он постеснялся сказать при мне слово "ебанутый". Но уверяю вас, впоследствии это слово вертелось у него на языке не один раз.

Я плохо помню начало наших взаимоотношений. Помню только, что, когда мы выпустили его полетать по комнате, он кружил по ней и орал, как резаный. Меня это дико пугало, так как создавалось ощущение, что он хочет резко спикировать и пробить мне череп.

Оригинальничать я не стала и назвала попугайчика Кешей. Бля, мне иногда хочется вернуться в прошлое и сказать самой себе назвать его Пропеллером. Или просто Долбоёбиком.

Но сейчас не о том.

Анализируя Кешино поведение в более сознательном возрасте, я понимаю, что он был непередаваемо обдолбан.
Начнём с того, что у него были какие-то проблемы с сексуальной активностью. Гиперсексуальной, я бы сказала.
Ибо он насиловал всё, что мог. Доставалось игрушке обезьяны, моим носкам, пульту от телевизора... Периодически он пытался посягать на мою ногу и даже голову, но сих попыток проявления любви я не ценила, и потому съябывала ко всем херам от Кеши, попутно подкидывая ему носок в качестве новой сексуальной игрушки. Ибо в период возбуждения остановить его было невозможно.

Возбуждало его две вещи: целовать зеркало и получать по ебальнику. Преимущественно, тем же пультом от телевизора.
Ну а что касается самого процесса... В общем, он садился на выбранный им объект, расправлял крылья и, истошно чирикая, начинал вертеть задницей. Закончив дело, издавал прощальное "чирик!" и улетал ко всем хуям.

Ах да. Дерьмо.
Оно было повсюду. В каждом уголке комнаты. Конечно, это было нихуёвым дополнением моего интерьера, но всё-таки я бы с удовольствием обошлась и без него. Что уж говорить, мы с отцом периодически дико охуевали от того, как в этом маленьком тельце помещается столько дерьма.

И ещё насчёт интерьера. Дело в том, что Кеша дико любил жрать бумагу. В том числе и МОИ БЛЯТЬ ОБОИ
И, почему-то, когда он жрал мои тетрадки или учебники, тот факт, что это может расстроить меня или моих учителей, его совершенно не беспокоил. Причём, часть оборванной бумаги он оставлял на столе. Спасибо за конфетти, ага.

Обычно он тусил в моей комнате. Но иногда, когда я не успевала закрыть дверь, этот мудень улетал в комнату родителей. Там он находил пульт и предавался с ним любовным утехам. К слову сказать, один раз я его случайно прищемила дверью. Это событие серьёзно меня взолновало, потому что в глазах Кеши явственно читалось, что он хочет сдохнуть, причём поскорее. Но хуй там ночевал. Этого засранца ничто не могло убить. Через неделю он уже снова трахал игрушку обезьяны.

Каждую ночь мне приходилось закрывать его клетку тряпкой. Потому что у меня, блять, утро начиналось в 6.30. Он же с какого-то хуя решал, что 4 утра - идеальное время для пробуждения. И что в это время нужно обязательно громко орать - ну а чё все спят-то? Мы с родителями его порывы как-то не ценили, посему я и закрывала его тряпочкой. Или даже двумя. Потому что малейшая щель давала понять этому активисту, что ПРИВЕТ ОЙ УЖЕ УТРО А Я ПРОСНУЛСЯ ВЫПУСТИ МЕНЯ ИЗ КЛЕТКИ

Ещё Кеша дико фанател с сыра. Блять, да его можно было заставить пируэты в воздухе совершать за один крохотный кусочек. Причём, забрать у него сыр из под носа было опасно - в отместку этот сучонок пытался оттяпать мне пальцы, а кусался он иногда довольно больно.

Кстати, брать себя в руки он категорически не давал. Если я пыталась это сделать, он орал, как пришибленный и кусал всё, до чего дотягивался. При этом, когда я делала уроки или была ещё чем занята, он садился ко мне на плечо. Периодически он пытался на меня посрать, но я искренне верю, что всё это от большой и чистой любви.

Он улетел три года назад, когда нам ставили пластиковые окна. Вылетел через дверь, когда их заносили.
В доме нет дерьма, никто больше не жрёт бумагу. Мне никого не нужно кормить и отмывать клетку от чужих какашек.
Однако мне иногда до сих пор снится, что я его не покормила :) Такие дела.

Такие вот дела