А давайте поговорим о возможно невероятном:)?

Итак, начну я. А вы продолжайте


Всю мою  жизнь (которую я помню) мне снился молодой человек.  Он снился мне ещё с детского сада. Я его не знала, не помнила как выглядит лицо, никогда не спрашивала имени, но у меня всегда было стойкое ощущение защиты, поддержки, спокойствия рядом с ним.

Мои сны были всегда разные, они никогда не повторялись. Возможно, из-за этого мне казалось, что это все реально. Как будто там идёт моя вторая жизнь (забавно, не правда ли? ). Единственное, что никогда не менялось - он был намного больше меня, выше, со светлыми волосами и достаточно молчалив.

Я думала, что люблю его. Таких эмоций и чувств мне не приходилось переживать наяву ранее. И он был всегда, даже когда у меня были серьёзные (лично для меня) отношения и я полностью отдавалась человеку в реальной жизни.

Я уже даже смирилась с его присутствием в моей жизни. Но..

Почти год назад я просто невероятно случайнейшим образом встретила молодого человека, и на первом же свидании неожиданно поняла, что мой парень из снов и этот парень - как две капли воды похожи, что характером, что внешними данными, что моими чувствами рядом с ним. То, что он заставил меня почувствовать рядом с ним - это не описать. Один его взгляд на меня только чего стОит :)

И да, мой "сонный" молодой человек не приходит ко мне во снах уже очень давно.


.. Не знаю, может мне и вправду снился человек, которого я знала задолго до нашего знакомства? Как думаете? 😝