А давайте начнём?

Я часто задумываюсь о том, как жесток этот мир. Совсем мало проходит чего-то доброго и хорошего через нас. Как-то раз я рассуждал на эту тему, и мой друг сказал : " этот мир не изменить, можно даже не пытаться", хочется верить что он не прав. Сегодня я сдам кровь, кстати, у меня 4 группа :), может и поможет кому) на деньги со сдачи крови я куплю пару продуктовых наборов ( рожки там, по банке тушёнки, сахар, крупы) и отнесу в центр социальной защиты населения. Приду домой, разберу комод, выложу вещи, которые носить не буду точно или которые мне малы. Упакую и отвезу в вещевой фонд. По дороге сделаю случайной девушке комплимент, например, про её красивые глаза, а на обратном пути, в автобусе, я заплачу за соседа по месту. Ребят, будьте добрее, положительные эмоции - положительно сказываются на нас. Напишите, что хорошего делали или делаете Вы, подскажите. Хочу в своём маленьком городишке продвигать добрые дела, может тогда мы станем чуточку лучше. Спасибо за внимание.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Не оценят к сожалению, а те которые оценят помощь, потом будут требовать, а что ты нам не помогаешь. И попытки объяснить, что сейчас не могу, тяжёлые времена, нет возможности и т.д будут восприняты в штыки, и начнутся излияния вёдер грязи.

Это печально, но таковы факты.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я попробую и отчитаюсь ;)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Карточку донора (форма 405-05/у) выложи в качестве пруфа. Не выложишь - значит пост преждевременный.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
👌
1
Автор поста оценил этот комментарий

В том что они намного меньше интересны для публики.


И соответственно- нижайший социальный отклик получают.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, найдутся люди, которым важен не инфоповод, а действительно здоровье другого человека
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Кровь не сдал. Деньги не получил. Продукты в Управление социальной защиты населения не отнес и не принимают в ЦСЗН с улицы ничего. Старые вещи в богадельню или еще куда не сдал. Второй билет соседу в автобусе не купил. Даже бесплатный комплимент не сделал.

Хочу в своём маленьком городишке продвигать добрые дела

Делай и пили пост с пруфами.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это и было в планах) на неделе выложу)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы всегда будете в проигрыше. Накормленные сто бездомных- всегда менее интересны для общества- чем десять расстрелянных.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем проигрыш? В том, что они накормлены?)
показать ответы