А давай, я как будто рождественский олень ?

А давай, я как будто рождественский олень ? Лаборатория, Boeing 757, F-22 Raptor, Самолет, Длиннопост

Boeing 757 Pivotal Catfish

А давай, я как будто рождественский олень ? Лаборатория, Boeing 757, F-22 Raptor, Самолет, Длиннопост

Дополнительные надстройки и крылышки скрывают под собой авионику и датчики истребителя F-22 Raptor.
Имитируются обтекатель истребителя.
Установлены радары от F-22 и расположены системы обнаружения и захвата наземных целей.

А давай, я как будто рождественский олень ? Лаборатория, Boeing 757, F-22 Raptor, Самолет, Длиннопост

Лётно-испытательная лаборатория

А давай, я как будто рождественский олень ? Лаборатория, Boeing 757, F-22 Raptor, Самолет, Длиннопост

внутри, в салоне, полная имитация кабины истребителя.

А давай, я как будто рождественский олень ? Лаборатория, Boeing 757, F-22 Raptor, Самолет, Длиннопост
А давай, я как будто рождественский олень ? Лаборатория, Boeing 757, F-22 Raptor, Самолет, Длиннопост

Авиация и Техника

9.4K поста17.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Правила Пикабу

4
Автор поста оценил этот комментарий
это самолет поддержки для Рапторов?
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

это самолет испытательная лаборатория того что устанавливается на рапторы
https://theaviationist.com/2017/05/30/a-highly-modified-boei...

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий
объясните тупому, зачем потроха истребителя запихали в этот самолет?
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

в салоне стоит аппаратура контроля, которая просто не поместиться в F-22

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

короче так:


Данным давно, один маленький, но очень храбрый истребитель Ф22 получил боевое задание с которого он скорее всего не вернулся бы. Аналитики ВКС оценивали шансы на успех миссии как 0,3 и шанс на возвращение истребителя как 0,04.

Истребитель хоть и был маленьким, но был очень храбрым. И умным.

Он сказал: фигня, я выполню эту миссию и вернусь домой! Я очень быстрый, умный и целеустремленный!

при этих словах, правда, ракеты AIM120-C подвешенные на пилонах истребителя небрежно усмехнулись, потому что кому как не им быть экспертами по целеустремленности, но все остальные самолеты эскадрильи подвигали элеронами вниз-вверх, выражая свое согласие.

И вот, день задания:

Плотно позавтракав восемью тоннами керосина, наш герой прогрев двигатели ринулся в небо! Впереди его ждало подавление средств РЭБ некой республики, где люди не строят церквей и носят странные головные уборы, прорыв вглубь территории и прицельное бомбометание управляемыми бомбами типа JDAM по заданным координатам.

"ЕЕЕЕЕ! Я лечу к тебе, Саддам!" - подумал истребитель



продолжать?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

тебе посты пилить надо с такими рассказами ....  продолжай