А что там на "севере"?

Машинку, кстати в Питере встретил

А что там на "севере"? Мусор, Север
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А где ему место? На юге?

раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кто намусорил, тот путь и перерабатывает. У себя.

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тяжело вам наверное, всю квартиру захламили, оставляя мусор у себя.

раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, регионы для Москвы это как для моей квартиры помойка?

Гениальное сравнение, браво :)

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть разделять Россию на свое и чужое, это примерно то же самое, что и свою квартиру отделять от остальной страны. Вывезти в другой регион по-вашему, ни ни. А чем это хуже, чем вывозить свой мусор в другой район города? Держите в своём, перерабатывайте, почему нет?

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
То есть разделять Россию на свое и чужое

мы вообще-то о мусоре говорим, а не о стране, и зачем ты предлагаешь её разделять?

или для тебя Россия=мусор?

А чем это хуже, чем вывозить свой мусор в другой район города?

Мусор города не вывозят в другой район, а в специально отведённую для этого территорию, которая самому городу и принадлежит (или агломерации городов, или региону)


По твоей дебильной аналогии я мусор должен выносить соседу в квартиру, или мой город должен вывозить мусор не на свой полигон, а наа полигон соседнего города. И с твоих слов - это нормально...

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы уверены, что ваш полигон принадлежит именно вашему городу? Ведь он может быть ближе к другому городу. Или, скорее всего, находится в другом районе города.

Получается, что вам вывозить мусор подальше от себя, на специально предназначенное для этого места, можно.

Другим вывозить мусор подальше от себя на специально предназначенное место... Нельзя?

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Говоря на твоём языке. Поясни, каким чудесным образом квартира соседа стала "специально предназначенным местом" для моего мусора?

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Я разве говорил о квартире соседа? Я говорю о полигоне, специально предназначеном для размещения отходов.

Или Москва собирается вывозить мусор не на полигон?

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты в своих чудных сравнениях говорил о моей квартире и моём мусоре. И раз ты выбрал такое сравнение, то тогда Шиес это квартира соседей, а не городской полигон. А ты начал с квартиры, закончил полигоном.


Или Москва собирается вывозить мусор не на полигон?

Москва собирается вывозить мусор в соседний регион.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это вы мне переписали логику о соседском мусорном ведре.

А я вот говорю - вы выбрасываете свой мусор на мусорный полигон. Подальше от себя, от своего района, да и от города подальше. (кстати, вы знаете на какой именно полигон идёт ваш мусор?)

Москва собирается вывозить мусор на мусорный полигон, подальше от Москвы.

Где тут речь про соседа? И вам, и Москве нужно избавиться от мусора. Как вы, так и московские власти не особо переживают, что кто-то будет жить в относительной близости к полигону, куда уходит мусор.

И вы хотите сказать, что Москва при этом зло во плоти, а вы белый и пушистый?

раскрыть ветку (6)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку