А что, норм идея

А что, норм идея
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
208
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя на AliExpress забанили?

раскрыть ветку (12)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А есть ссылка?
раскрыть ветку (10)
раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

забавно, по твоей ссылке стоимость проставилась как 64 копейки.

Заказал, списали эти копейки и закрыли заказ = (


Ушлые китайцы.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Хммм... странно. Перешла по ссылке, написано 64 коп., но нужно авторизоваться, после авторизации цена изменилась на 113 руб. Как ты смог за 64 коп. заказ оформить-то???

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

я регистрировал новый акк через номер телефона. Хз может купон какой-то применился.

Но везде фигурирует цена 127 рублей)


Видимо какой-то их внутренний баг.

64 копейки уже вернули, но лучше бы прислали товар.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще там сейчас типа акция для новых аккаунтов. Некоторые товары по 1 центру (те самые 64 копейки). НО! В условиях пишут что акция действует на первый ЗАКАЗ. И когда этот заказ отменён, больше заказа за 64 коп не будет, даже если ты заказываешь тот же товар с первого заказа. Потому и отменили. Надо им за такое единицы ставить просто.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Весь прикол в том, что такие акции устраивает сам маркетплейс, делая скидку за свой счёт. Это способ привлечь на площадку и активизировать продавцов и увеличить средний чек и количество покупателей.
Я сам так забыл пароль от акка, зарегал новый, увидел купон, подумал чего бы не воспользоваться. Только вот площадка сама отменила заказ сразу же. Как итог первая покупка "сгорела", возврат денег на нервах ждал неделю не меньше, все сотрудники российской поддержки морозили мне стандартные тупые скрипты и высылали нахрен
Автор поста оценил этот комментарий

Суровый маркетинг по китайски...

Спасибо за пояснения, жаль что не получилось заказать, пойду им кол поставлю. = )

Пару лет назад мне удалось заказать на 1(один) рубль несколько товаров с JD, у них была аналогичная акция.

Автор поста оценил этот комментарий

Зачем вы так? Теперь оно мне пужно!

6
Автор поста оценил этот комментарий

Для забаненных в Гугле есть.


https://s.click.aliexpress.com/e/3vACvcq

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

кстати при СССР такие в сельпо купил

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку