«А что не здороваемся?»

«А что не здороваемся?»: агрессивный петербуржец пытался избить таксиста

Конфликт произошел между водителем такси и жителем Петербурга. Агрессивному мужчине не понравилось, что таксист не поздоровался с ним первым.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Так я и езжу. Только вежливости это не прибавляет водилам.

раскрыть ветку (1)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я еду в их, нищебродской кии или ссаной хундайке

что мешает в бизнесе ездить?

Так я и езжу. Только вежливости это не прибавляет водилам.

тут какой-то диссонанс

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, я житель СПб, и собственно в четвертом поколение. Каждый раз садясь в такси-здороваюсь. Хотя обслуживающий персонал, которому я даю свою деньги, должен первым здороваться. И я понимаю, почему, они "губу" надувают и думают что они крутые. Я еду в их, нищебродской кии или ссаной хундайке. Хотя имею и 30 лет имел нормальные машинки. Таксодрочеры, если я вам даю  чаевые 30%, то извольте первыми здороваться, как во всем мире принято.

раскрыть ветку (1)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я еду в их, нищебродской кии или ссаной хундайке

что мешает в бизнесе ездить?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Он тратит мое время - пусть он его оплатит. Это он представитель сервиса, а не я. Позиция у вас, охренеть, интересная) 

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я говорю про правила сервиса , если водитель сам отменил заказ то правила не нарушены , сервис позволяет это сделать. если вы считаете что водитель это представитель сервиса , то возмещать убытки вам будет сервис , а не водитель. на счёт моей позиции , она нейтральная , хотя я подрабатываю в такси , и пользуюсь им как пассажир. единственное что могу сказать , когда увидел сервис такси изнутри , это то что я больше не езжу на экономе , только К+ и выше

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, мне как клиенту, насрать, что хочет водитель. Мне нужен сервис, а не геморрой. А, и да, это касается только Яндекс/Uber. Остальные как-то сразу не реагируют или реагируют. И самый ништяк Indriver. В 1.5-2 раза дешевле уезжаю периодически.

Короче, не нравится не работай. В моем случае, не нравится, не пользуйся. Но иногда прямо вот надо.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я прекрасно понимаю вас , ну если сервис не показывает конечную точку , то водила тут причём , он приехал , посмотрел , отменил , правила сервиса он не нарушает , поэтому ему тоже насрать , так и живём. лично моё мнение то надо просто сделать тарифы руб/км/мин , за черту города двойной тариф , и тогда водителям будет без разницы куда везти. и все всегда будут уезжать. и вы правильно говорите - "не нравится не пользуйся", как говорится - голосуй рублём.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший ход, но какого хуя?) Понимаете? Не хочешь работать - не бери заказ. Как-то так.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в этом , принимая заказ водитель не видит конечный адрес , соответственно ему надо доехать до вас , нажать в приложении "на месте" , тогда ему покажет конечную точку. Если она не устраивает , и позволяет уровень активности , то он отменяет заказ , если уровень маленький то начинается "цирк с конями" , ну как-то так. К вопросу почему не хотят ехать , потому что это поездка в один конец , обратно он поедет за свой счёт , бесплатно работать никто не хочет))))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Таксисты сами мудроги те еще. Я часто бываю в определенном месте, где гребаные ЯТаксисты постоянно принимают заказ, а потом съебывают и не отменяют его. Буквально вчера очередной олень мне заряжал, что у него нет такого заказа, а на этот адрес, как и все другие, конечно привез клиента. И ведь пиздит в глаза. Еще и провоцирует, типо, что ты сделаешь. Таки хочется дать пизды. А как только буровить с ними начинаешь, так камеру включают. Сыкуны ебучие. Просто затрахали. Уроды.

П.с. Место  между 2мя городами, но относительно близко. Заказы в бОльший нас. пункт берут без проблем, а вот если едешь в мЕньший, то начинается цирк.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

лови , заказывай в большой , а как поедешь меняй адрес

показать ответы