А что нам надо? Да только свет в оконце!..

Моя комната обладает рядом преимуществ, конечно... Но вот солнце светит мне в окно только летом, и лишь одну минуту. В день.

А что нам надо? Да только свет в оконце!.. Свет, Закат

Есть в этом что-то метафорическое, по-моему.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
111
Автор поста оценил этот комментарий

"Встань у серого камня, когда прострекочет дрозд, и последний луч заходящего солнца в день Дурина укажет на замочную скважину..."

раскрыть ветку (21)
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Надо кстати подсчитать, когда этот луч солнца попадет ровно на закат. Интересно.

раскрыть ветку (20)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Извиняюсь,если это Москва,что за район?

раскрыть ветку (19)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это маленький городок в московской области.

раскрыть ветку (18)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ого, вот так вот читаешь пикабушечку в 5 утра в Минске, а тут бац - и родная Черноголовка)

раскрыть ветку (17)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

=) а вы давно в ЧГ были?

раскрыть ветку (14)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У вас там рядом где-нибудь есть места с лесом, каким-нибудь водоемом (чтобы воду с собой не тащить) и минимумом людей?

раскрыть ветку (8)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть, хотя "рядом где-нибудь" понятие относительное. В радиусе 10км точно есть родники рядом с лесом или в лесу, ну по крайней мере я знаю два таких родника. А вот с минимумом людей - уже хуже.

раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Значит особо с палаткой у вас отдохнуть негде?

раскрыть ветку (6)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почему же, есть. В смысле, сюда толпами народ приезжает отдыхать. Просто рядом с родниками такие места без людей найти сложно. В этой местности вода в основном артезианская, глубоко идет. Зато вкусная.


Например лет эдак 10 назад мы устроили глобальное сборище, ролевики пололам с примкнувшими к ним бухариками, причем каждый еще и знакомых по интересам позвал, человек 100 вышло... И вот весь этот пиздец сконцентрировался вокруг одного из таких родников. 4 дня лес гудел, помнится, пока мы не выпили таки все, что туда притащили...

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А если не рядом с родниками, то как далеко идти и насколько там мало людей, и что там вообще, только лес? Есть полянки? А насчет живности?)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

В апреле))

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда ладно =Р


Просто подумал, не накидать ли вам фоток, дабы вы не забывали малую родину =)

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да я и так во всех чгшных группах состою) И в вк, и в фб.

Кстати, в вашем доме моя хорошая подруга живёт)

Как бы там ни было - весьма приятно видеть родной город в горячем.

А по поводу солнца - аж завидую. Меня мама моя называла вампиром из-за моей привычки задёргивать шторы. Не люблю яркий свет, не люблю жару. А в Минске мне не повезло - солнце лупит в две комнаты и кухню, начиная с часа дня и до восьми (летом и позже) вечера. В третьей, большой - приятная темень, но там обитают дети. Шторы блэкаут и кондиционер - наше всё!

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно. Она, часом, не учитель физики?

да я и сам солнце не очень люблю, но выходить на улицу лишний раз мне не нравится, а вот этот вот один лучик в день, согласитесь, маловато...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, не учитель)

Автор поста оценил этот комментарий

О, земляки) Ну я правда чуть подальше, за Северным озером, в Радуге)

Автор поста оценил этот комментарий

Черноголовка, наш Край Родной)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку