А что если сделать реалити шоу длинною в год про ваши старты?

Друзья, возможно идея совсем бредовая, но сегодня случилось то, чего я так долго добивался. Мой проект вышел по многим запросам на первые места Google и по мелким в Яндексе.

Всего продвижением своего магазина я занимаюсь около полугода, и мне в голову пришла одна идея.

Свои знания я копил около 10 лет, работая для других, и только сейчас созрел для своего.

Предложение следующее: Возможно есть желающие начать свой интернет-магазин у которых либо есть опыт в этом, либо вообще нет. Я просто буду подсказывать что делать, а кто будет участвовать будет использовать мой опыт, будем вместе решать поставленные задачи, помогать друг другу знакомсвами и связями.

И раз, скажем, в неделю мы будем публиковать свои отчеты, кто чего достиг.

Это все бесплатно, для всех, и пусть никто не уйдет обиженым. )
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Речь только о продвижении интернет-магазина? Я пытаюсь продвинуть интернет страницу мастера своего дела, но яндекс-директ только жрет деньги и показывает статистику, но ни одного звонка. ((
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Яндекс директ - это очень тонкий инструмент, он просто привлекает людей на ваш ресурс, однако очень важно что бы человек который посетил его, нашел сразу то что ищет.

Можно тратить 100 000 на директ, но получать людей, которые искали совсем не то что хотели.

Я бы посоветовал найти специалиста, который вам настроит директ. Те что в яндексе бесплатно настраивают получают процент от того что вы потратите на рекламу.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А где можно найти место для связи? Идея то очень хорошая! Я хочу участвовать!)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
ссылка?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку