А что если...

Андрей 33 Москва.

Расскажу историю и чуть-чуть о себе, а дальше сами думайте надо ли оно вам ахахах) Был давно счастливым человеком, к сожалению сложилось так, что стал вдовцом...ну или не знаю как сказать, пожениться не успели. Прошло порядков 8 лет, все переживания и вытекающие состояния прошли...потом оказался "любовником" не нароком влюбился в змужнюю, причем нам было ппц как хорошо вместе, я не знаю это просто химия была или что-то еще...по-итогу она решила остаться с мужем, хз по каким причинам. А за это время я понял что устал быть один. Хочу любить и быть любимым, встречать перед работой с цветами, готовить кушать, провожать и встречать, гулять, помогать быть кому-то нужным в конце концов. Я ощутил это состояние и понял что сильно соскучился по такому...

О себе рассказать это ппц, половину людей наверно сейчас отпугну к херам так как сложно наверн найти такого же "больного" человека ахахах)

Я полубыдло с нотками вроде как ума, по крайне мере так говорят. Бестактный, пошлый, знаю что "близость" интимная важна в отношениях. Кто не согласен да идите в жопе) Очень люблю готовить, убираться, да даже гладить) Не устаю после работы. Слушаю страшную музыку от рока до клубного хардстайла/хардкора, мне 33 и я смотрю 2х2. В моем идеальном мире любящие друг друга могут сорваться на выхи или даже после работы и уединиться вместе, отрубить все связи и просто наслаждаться друг другом. Я пью и курю и типа хожу в зал стараюсь делать себе форму, не чистый зож и прочая хернь я не спортик. Есть комплексы по внешке, даже не знаю кому еще смогу понравиться и до сих пор в шоке что в целом был с разными девушками, что они во мне находили да хрен его знает ахахах)

Кого ищу? правда даже не знаю...сейчас после таких приключений с замужней, нахожусь видимо на эмоциональных качелях. Зато понял и теперь 100% знаю что когда люблю, могу свернуть горы для своей половинки, хотите верьте хотите нет, но мне по кайфу не спать до часу ночи чтобы приготовить любимой покушать и прям перед ее работой встретить с утра, сказать что она самый важный человек в мире, привезти ей сиги и еду ахахаах..в этих мелочах наверно и есть любовь. Не знаю на что тут рассчитывать даже, но чеб нет...

мой тг @Teamobin (не teamobino -это какой-то фейк хрен знает чего ему приперло делать под моим именем ахахах) ну и фотки чтоб сразу понимали насколько все плохо ахахах и на какие риски вы идете если вдруг захотите написать)

А что если... Мужчины-ЛЗ, Москва, 31-35 лет, Знакомства на Пикабу, Любовь, Общение-ЛЗ, Длиннопост
А что если... Мужчины-ЛЗ, Москва, 31-35 лет, Знакомства на Пикабу, Любовь, Общение-ЛЗ, Длиннопост
А что если... Мужчины-ЛЗ, Москва, 31-35 лет, Знакомства на Пикабу, Любовь, Общение-ЛЗ, Длиннопост
А что если... Мужчины-ЛЗ, Москва, 31-35 лет, Знакомства на Пикабу, Любовь, Общение-ЛЗ, Длиннопост

Лига Знакомств

13.2K постов40.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.