Дубликаты не найдены

+25

Как же меня этот лживый дед бесет, бомбит прям очень сильно. я бы смертную казнь ввел за выпуски  таких передач. (Не нравится не смотри скажите вы - Дело в том что в комнате отдыха на работе, вот эту дичь "пенсия"  смотрит,.. слушаю охереваю просто насколько  надо быть дауном чтоб это смотреть) 

+9
Психбольницы закупают коробками для пациентов
раскрыть ветку 3
+3

Наоборот! Оттуда рукописи ежедневно фурами вывозят прямо в издательство!

0

Там разве не централизованные поставки?

раскрыть ветку 1
+2

Возможно что они поставщики этих умопомрачительных историй.

+46

Во-первых, всё это де**мо кто-то выпускает. Далее, массы берут это де**мо, жрут и радуются. Так и в чём смысл обличения розничной торговой сети, причём конкретно одной этой? Магазин должен прививать народу культуру? Отстреливаться на оба фронта: и от тупых покупателей, и от производителей-го***делов? Тогда всё это будет продаваться в какой-то другой успешной розничной сети, и всё. Бизнес так не работает. Массовость и элитарность обычно не объединяются.

Да и просто в русском для такого шлака нет подходящего определения.

раскрыть ветку 9
+18

Никто не запрещает печатать и продавать дичь. Тут смеются над магазином, который фрическую литературу на полки научпопа поставил. Так же высмеивали бы магазин, если книги Прокопенко оказались бы в отделе учебной литературы.

раскрыть ветку 3
+12

Ну, я, честно говоря, не смеялся. Ладно бы это говно на полках стояло. Но его покупают и ЧИТАЮТ. И, пардоньте, даже сисек нет на обложке, а всё равно берут.

Грустно это.

раскрыть ветку 1
0

Аа, ну тогда понятно. Забыли поставить полки для антинаучпопа...

+34
Да и просто в русском для такого шлака нет подходящего определения.

«Эзотерика».

+5
Магазин должен прививать народу культуру?

Да, кстати:

Миссия компании «Буквоед» - культурное развитие общества и удовлетворение его информационных, интеллектуальных и эмоциональных запросов.

Оф. сайт, раздел «Миссия».

0

Хорошая попытка, Буквоед.

-17
массы берут это де**мо, жрут и радуются
тупых покупателей
Массовость и элитарность обычно не объединяются.

Все -тупое быдло, а я -нет))).

Особенно улыбнуло))- Массовость и элитарность обычно не объединяются.

раскрыть ветку 1
+1
Смех без причины - признак недалекого ума. Но вы не стесняйтесь, улыбайтесь, вам идет.
ещё комментарии
+7

Вверху СОС написано- 3 коротких, три длинных, три коротких

раскрыть ветку 2
+4

Работник "Буквоеда" пытается сигнализировать, что их захватили рептилоиды с "Рен-ТВ"?

0

А ведь да...

+4

Нифига себе там цены 300-400 рублей за краткий пересказ его одноименных программ с Рен ТВ. Хотя,судя по надписи на некоторых книгах, что продано уже более 700 000 тысяч экземпляров, это мало кого смущает.

+4
Популярная, не значит хорошая
+6

Я как-то зашел в книжный, чуть с сума не сошел, столько книг, столько знаний, чуть все не скупил.

раскрыть ветку 1
+3

Ага, только тебе кредит на такую сумму не выдали)

+3

Кто этого «Прокопенко» читает вообще...

раскрыть ветку 1
+12

Вы знаете, я когда набрал в поисковике "Прокопенко", я вообще в осадок выпал. Он ещё по всей стране катается и выступает. То есть, имеется потребитель не только на "Рен-ТВ" и на эти книги, находятся те, кто хочет послушать "гуру" живьём.

+1

Блять, не могу прочитать, там на верхней полке БИТВА экстрасенсов? Или что? Надеюсь на скорейшее возникновение очага пожара в этой точке

+1

Как же он без ютубных роликов обошелся, чем заменил?

раскрыть ветку 3
+7

Инопланетян с собой возит?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1
раскрыть ветку 1
+1

Три полки "научной" литературы, офигеть. Знания в массы, так держать.

0

У меня в городе буквоед такой хернёй не страдает

0

Буквоед - один из любимых мной сервисов для закупки книг, ну ошиблась девочка, ответственная за логистику. Давайте её выебем простим. Магазин куда лучше того же ОЗОНа.

раскрыть ветку 2
+1

Не, насчёт ошибки сильно сомневаюсь. У них явно в контракте с издательством эта фигня есть. На одного Маркова выставлять двадцать Прокопенко.) Там, когда Первушин пытался с Прокопенко судиться "Буквоед" каким-то краем даже участие принимал.

раскрыть ветку 1
0

проанализировал.

тут на пикабу даже статья была, но буквоед мне все равно удобен, в бумажном виде.

а правозамесы меня  мало ебут волнуют, как пиратил так и пиратю

0

Если миллионы смотрят - почему хотя бы сотни тысяч из них не могут купить? Есть спрос - будет и предложение

-1

а зачем это покупать, если по тв бесплатно?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: