Найдены возможные дубликаты

Отредактировал AGS37xDima 105 дней назад
+120
Каждый раз, когда вижу такое поведение животных, у меня возникает вопрос: а кто из вас хозяин?
раскрыть ветку 31
+58
ну в данном случае все просто. Каждый хозяин сам себе + человек выполняет функции прислуги(накорми, выпусти на улицу) Просто это пиздец как мило заводить ездовую собаку (с которой для справки нужно гулять минимум 5 часов, а лучше 10. И даже не гулять,а ГУЛЯТЬ в идеале на лыжах что бы собака тебя буксировала) в квартире и относится к ней как к пикенесу или той терьеру, а потом удивляться гиперактивности собаки и ее не управляемости на улице и дома. З.Ы. хаски самая сбегающая порода на данный момент.
-4

Сейчас бы строить из себя кинолога, будучи не в состоянии определить собачью игру.

раскрыть ветку 3
+1

Сейчас бы строить из себя умного... но не получилось. Поясню за свои слова: мои собаки несмотря ни на чьи команды не позволят себе таких выебонов, если я сам не разрешу. Потому и вопрос: кто из них хозяин? Тот, кто снимал на камеру, а женщина на съемке собакой как хозяйка не воспринимается, походу. Так, кормитель и гулятель. А ты тут со своими поучениями влез, а промолчал бы - сошел бы, глядишь, за умного.

раскрыть ветку 2
-22

Ну собака вполне могла и не будить, а на ковер насрать, что лучше? :)

раскрыть ветку 25
+45
Кот лучше)
раскрыть ветку 16
+3
Меня пёс так не будет, если у него плохо с животом, он начинает поскуливать тихонько около кровати. А если просто в туалет, то иногда и я его бужу)
раскрыть ветку 4
-1
Уважаемый, у Вас дома собака есть? Вот так животное будит хозяина не на посрать или пожрать, а потому что "эй ты, слышь, я проснулось, пошли гулять". Собака вполне может потерпеть с поссать-пожрать (ну, это как приучили) пока хозяин не встанет, но, если прям очень надо, то обычно они будят хозяина не так - вид и поведение становятся жалостливыми.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+17

Хвостатый диктатор)

Но раз так делает, значит, это работает, а хозяева и не против.

раскрыть ветку 1
+2
Ержан, Ержан блять, вставай заебал, вставай, Салам алейкум
+57
У меня бы..при таком раскладе..кто-то бы спал на улице в будке.
раскрыть ветку 2
+51

Но тебе же ночью будет там холодно!

+12
Или в корейском ресторане
+9

Вставай, заеб*л ты, еб*ный шашлык ))

+7

А глаза светятся красным, адским огнём. Это по-любому демон.

+10

Заведи себе собаку говорили они. Будет весело говорили они.

раскрыть ветку 2
+10

Ну так весело же)
Никто никогда не говорил, что веселье - синоним отдыха и спокойствия

раскрыть ветку 1
+6

И никто не говорил что весело будет тебе)

+24

Кошки как то элегантней это делают. Нюхни попца

раскрыть ветку 6
+13
За ноги кусают, лижут и с аппетитом жуют волосы...
раскрыть ветку 4
+7

Роют одеяло и нюхают ухо.

раскрыть ветку 3
0
"чувствуешь, человек ? Это глиняный зверь наружу просится..."
+4

Уже даже по телеку показывают, самое время выкладывать в "свежее"

+5
У меня маламут 8 месяцев дочку будил по утрам садясь ей на голову. Зато она очень быстро вставала, и не просила ей дать ещё поспать 5 минуток.
0

Движения такие человеческие местами. Забавно

0

Зверюшек с малолетства нужно приучать, а не баловать.

раскрыть ветку 1
+1

А то разбалуют, и потом хрен разбудишь.

0

Девушка любит пожёстче, похоже.

0
Меня кот каждый.день будит. В лицо тычиться, руки кусает и лижет их. Либо.еду просит, либо гулять просится. Зачастую он так делает часов в 6 -7 утра.
раскрыть ветку 4
0
У меня кошка так в четыре утра на улицу просится. Сплю никого не трогаю. Она садится прям возле лица на диван. И сидит орет прям в лицо
раскрыть ветку 1
+2
Мои три кота будут голодными сутки ходить но при мне пасть не откроют и просить не будут. Жена приходит и сразу концерт начинается.
0
И этот шерстяной мерзавец еще жив?
раскрыть ветку 1
0
Да. Можно еще закрыться от него дверью. Он сидит возлее нее молча, либо орет. Это как карта выпадет.
0
Вот именно такой будильник мне и нужен!
-1
Я б как с развороту, да наглой морде, как заехал.
-9

Пост размещен 7 часов назад. Сейчас у нас полдесятого, получается снимали в полпятого по нашему. Какое же это утро? Разве что вы живете где то в районе Байкала.

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: