... с улицы бассейной

Собираюсь на работу, подхожу попрощаться с еще полуспящей женой. Она просит погулять с собаками, их у меня две, очаровательные боксеры. Иду гулять, выхожу из подъезда и как всегда останавливаюсь посреди двора, с целью дать им побегать. Минут через 10 начинаю оглядываться, потому что собак не видно и тут до меня доходит... что я забыл их дома. Возвращаюсь и застаю рыдающую от смеха жену, которая встала сразу же как только за мной закрылась дверь и естественно увидела собак дома. Дошла до кухни и увидела меня идущим через двор, сначала она подумала, что я пошел за машиной. Но тут я остановился посреди двора и стал "гулять".
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
я один раз пришел домой под легким шафе, пока с собакой гулял друзей встретил,она у меня приучена в прихожей ждать пока лапы не протру,я пошел в ванну за тряпкой, зашел постоял потупил,потом почистил зубы и лег спать,уже утром узнал что жена ночью проснулась попить водички а из прихожей на нее смотрят два глаза,собака 4 часа на месте простояла,ждала меня с тряпкой)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
аж жалко собачку стало(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
)
Автор поста оценил этот комментарий
Такая воспитанная)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
да собаки все по моему воспитанные)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
скажи это моему безумному псу, который перед прогулкой обязательно должен 10 минут побегать, повыскальзывать из рук, поиграться и полаять, а изловить его и надеть шлейку можно только великой хитростью.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
может у вас еще щенок)?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
восемь лет, великоват щеночек :)
У меня такса, если это меняет дело.
Автор поста оценил этот комментарий
я когда-то на полчаса оставила пса возле магазина "ждать!", забыла) прихожу за ним, а он спит сидя) так задолбался ждать, пожилой уже был)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, у нас тоже была такса, пёс, который не проходил дальше входа без разрешения после гуляния, а в данном случае как раз в ванну его и надо водить. Тоже бывало по часу сидел, подсыхал после дождя или грязи, в общем пару раз только было, не помню даже зачем. То ли дело сейчас пёс(тоже такса), молодой, непослушный, однако всё равно, когда я летом его не мою с улицы и отпускаю ходить по квартире, он смотрит на меня с мыслью "Хозяин, ты серьёзно, можно проходить?" и идёт дальше с сомнениями. :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку