" Профессионалы" , блин...

Увлекаюсь моддингом. И вот вчера при изготовлении корпуса из оргстекла у меня сломалась пилка в лобзике.Ну не беда,лабаз через дорогу.Захожу,спрашиваю пилку по акрилу. Продаван так на меня смотрит , как на лоха. Дальше такой диалог:

-Может по металлу?-
-Нет именно по акрилу,по металлу плавят оргстекло-
-Мужчина,по акрилу НЕ БЫВАЕТ В ПРИРОДЕ!!!-

- Как не бывает,если я пять минут назад такую сломал?-

Тут подтягивается второй "манагер" ,они уже откровенно надо мной подхихикивая и переглядываясь начинают мне вдвоем вчехлять что пилки бывают только по дереву и по металлу. мне становится обидно,достаю телефон лезу в тырнет,и по первой ссыли показываю им фото:

" Профессионалы" , блин... Некомпетентность, Самоуверенность, Все равно

Говорю:"А это что по вашему?" Продаваны переглядываются,не верят,лезут в свои телефоны,и приходят к выводу что это ...ФЕЙК!!! Ладно,думаю,вы упертые,а я упертее. Иду домой,беру сломанную пилку(благо надпись не успела стереться) и сую им в нос. Ну и что Вы думаете они на это сказали? Ни за что не догадаетесь: "Мужчина,Вас развели,это подделка!!!" Плюнув на тупиздней я поехал в другой лабаз,купил пилку,рассказал продавцу эту историю,поржали... а Я все думал: Кому это пришло в репу подделывать , скажем пилку по металлу под акриловую,если она (акриловая) и стоит дешевле и спросом особо не пользуется?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я себе купил как-то такие полотна, тока по дереву, фирмы Stayer. Повёлся на дешивизну. 6/6 сломались не успел я фанерку допилить

раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Испанской фирмы Stayer, с головой коня на лейбле, или отечественной "фирмы" Stayer, торгующей китайским говном?

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эм, а почему испанская фирма не выебала отечественную за нелицензированное использование торговой марки?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Если не ошибаюсь - поелику почила.

Объединением Европы Германия убила многие фирмы и многие экономики.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде, не почила - stayer.es. На амазонах её продукция наблюдается.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос риторический, я полагаю?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да :).

2
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая фирма стайер с головой клня. Торговал ей. Качественный бытовой инструмент. Там даже контакты не оловянные, а со сплавом серебра. А стайер российский это дешёвый сегмент ЗУБР. Специально дешёвый. Бытовой.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

зубр сам по себе бытовой и не тянет на проф, куда еще дешевле.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Есть синий ЗУБР. ЭКСПЕРТ. Качество профессиональное. И гарантмю дают на промышленное использование. Недавно линейка появилась.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

это как с синей изолентой?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это как с историей на ветке которой мы сидим.))) Гугл в помощЪ.
Автор поста оценил этот комментарий

Без синей изоленты моддеру вообще с места не сдвинуться)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку