" Профессионалы" , блин...

Увлекаюсь моддингом. И вот вчера при изготовлении корпуса из оргстекла у меня сломалась пилка в лобзике.Ну не беда,лабаз через дорогу.Захожу,спрашиваю пилку по акрилу. Продаван так на меня смотрит , как на лоха. Дальше такой диалог:

-Может по металлу?-
-Нет именно по акрилу,по металлу плавят оргстекло-
-Мужчина,по акрилу НЕ БЫВАЕТ В ПРИРОДЕ!!!-

- Как не бывает,если я пять минут назад такую сломал?-

Тут подтягивается второй "манагер" ,они уже откровенно надо мной подхихикивая и переглядываясь начинают мне вдвоем вчехлять что пилки бывают только по дереву и по металлу. мне становится обидно,достаю телефон лезу в тырнет,и по первой ссыли показываю им фото:

" Профессионалы" , блин... Некомпетентность, Самоуверенность, Все равно

Говорю:"А это что по вашему?" Продаваны переглядываются,не верят,лезут в свои телефоны,и приходят к выводу что это ...ФЕЙК!!! Ладно,думаю,вы упертые,а я упертее. Иду домой,беру сломанную пилку(благо надпись не успела стереться) и сую им в нос. Ну и что Вы думаете они на это сказали? Ни за что не догадаетесь: "Мужчина,Вас развели,это подделка!!!" Плюнув на тупиздней я поехал в другой лабаз,купил пилку,рассказал продавцу эту историю,поржали... а Я все думал: Кому это пришло в репу подделывать , скажем пилку по металлу под акриловую,если она (акриловая) и стоит дешевле и спросом особо не пользуется?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Пилили пилкой по металлу(вроде тогда специальных еще не было), плавит если на высоких оборотах пилишь. Если хорошо приловчиться с оборотами и нажимом - не плавит.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня лобзик без регулятора,ну не покупать же новый,чтобы приспособиться))))

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно было им еще рассказать что бывают пилки по кафелю, у них бы вообще замкнуло)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так сделай регуляцию, тыжмодер
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А на фига? Я-ж говорю,я к этому китайскому говну привык,и те задачи что от него требуются,он выполняет на 100 пудов:отрезать кусок,вырезать дырку,всё равно потом доводить напильником,дремелем,наждачкой и прочими ГОИ на валенке. Ибо даже если я куплю навороченый агрегат,все это однохуйственно придется делать,так зачем платить больше? Вот как сгорит этот 18 летний старичок,тогда и подумаем. А ,да,чуть не забыл,регулятор я как-то от дремеля приспособил,но ввиду того что 200 ваттный движок,ОНО начало захлебываться и пованивать)))

ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий
ещё водой поливать
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку