– Почаще повторяй слово "наука", сын мой

–Оно защитит тебя от вампиров. Но это не точно.

#comment_281524529

– Почаще повторяй слово "наука", сын мой Скриншот, Комментарии на Пикабу, Комментарии, Переписка, Длиннопост
– Почаще повторяй слово "наука", сын мой Скриншот, Комментарии на Пикабу, Комментарии, Переписка, Длиннопост
– Почаще повторяй слово "наука", сын мой Скриншот, Комментарии на Пикабу, Комментарии, Переписка, Длиннопост
– Почаще повторяй слово "наука", сын мой Скриншот, Комментарии на Пикабу, Комментарии, Переписка, Длиннопост

Побег из коучЕнга

15 постов14 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Запрещены оскорбления.
2) Запрещены глупые комментарии по теме коучинга или психотерапии, которые задаются не в форме вопроса. Если такой комментарий содержит много букв, он удаляется. Пользователь может попасть в бан.
3) Бан и удаление постов ждут пользователя за флуд и душнилово.
4) Для избегания духоты, бремя доказательства перекладывается на критикующего посты! Критикуйте грамотно, приводите исследования, доказательства. Делайте упор на факты и помните о пункте №3. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на душнилово в комментариях.
5) Если пост развлекательный, делайте, что хотите. Лучше, конечно, без мата. Удалять ветку мы вряд ли станем, но при вызове админа @markouka, оскорбляющий пользователей пользователь может быть забанен.
6) Запрещены набросы на религию Ислам. Иначе бан без предупреждения.
7) Запрещены ссылки на википедию, как достоверный источник. Исключение – ссылка на википедию о википедии. Сначала предупреждение, потом бан.