- Хозяин, вот эта девочка нормуль.

- Хозяин, вот эта девочка нормуль.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется это опасно. Вдруг усусит или ударит.
раскрыть ветку (17)
3
Автор поста оценил этот комментарий

мать пездюка на руках держит, вроде не должен

2
Автор поста оценил этот комментарий
Это малолетние пацанчики, как с мишкой маленьким сфоткать
раскрыть ветку (15)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Самка орангутана сумела выиграть в перетягивании каната сумоиста, который весит втрое больше неё. И это сила, которую она показала играючи. А помимо силы у них есть еще и клыки, и крепкие цепкие пальцы.

Вон шимпанзе домашний оторвал женщине руку. Это ж как дернуть нужно, чтоб руку оторвать?

Так что не стоит их недооценивать, так то и мелкая мортышка может пиздов навешать нехило, а орангутан, пусть и не взрослый, вполне может убить. Или сделать из человека урода, оторвав ему пол еблища.

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Перетягивание каната это не показатель, там выигрывает тот, кто меньше скользит. Если ты будешь сильно тянуть, но скользить по земле, то наоборот будешь притягивать себя к сопернику, и вообще суть тактики в том чтобы выбить соперника из равновесия резкими качками

А насчёт руки, я думаю проблема не в нехватке силы, а в недостатке ловкости. Нужно  быстро подскочить к человеку, схватить за руку, упереться в него в ногами и резко дернуть, используя всю свою массу. А ещё, возможно обезьяна инстинктивно понимает, в каком направлении лучше дергать, чтобы успешно оторвать

Вобщем, я за организацию боев без правил между качками и гориллами

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

1) У сумоиста и масса больше, и площадь соприкосновения с землей

2) Насчет отрыва руки. Даже если это и правда, с чем я, кстати, не согласен по большей части (4:26 утра, мне лень расписывать), это не делает обезьяну менее опасной. Какая нахуй разница как она оторвет тебе руку, если она это может сделать.

3) У качка будут шансы только если дать ему рогатину, и то не очень то и большие - если удачно поймает её на рогатину в рывке. Горилла весит вдвое больше, у неё скелет намного более крепкий, руки длиннее, силы многократно больше, а еще есть гигантские мать его клыки.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да собсна и человек тоже очень сильный. Если так же башню сорвёт и начнет драться на смерть, то мало не покажется, тем более человек умнее и изобретательнее. Можно выдавить глаза, сломать пальцы, откусить уши. Просто мы в большинстве тепличные и гуманные в отличии от обезьян.

Посмотрел это "сумоист против орангутанга". фигня какая-то, дурацкое ТВ шоу, слабо верится что это правда.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тут ты прав. Но это если башню сорвет. Или у отдельных особей может пробудиться, если загонят в угол. Но в большинстве то мы действительно тепличные и гуманные, и орангутану отпор дать не сможем.

Примеров в подтверждение твоей мысли много. К примеру, тут санитар психушки посты писал, и утверждал, что хилый дрищ может бороться с тремя здоровыми санитарами в припадке буйства. Потому что тормозов нет, животная ярость в чистом виде.

Или когда люди только приходят в зал или начинают заниматься каким-то силовым спортом, у некоторых из них за первое время идет существенный прирост в силе без роста мышц, в полтора раза примерно - ослабляется "блок", человек начинает чувствовать свою силу. Но это уже немного другая плоскость, т.е. блок больше завязанный на теле, а не на психике.

Если ни физического, ни ментального блока нет - даже мелкое существо может представлять огромную опасность. Человек в том числе.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не понял зачем тут "но", ты просто дополнил мой комментарий, но было интересно, спасибо)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, я слегка сонный, видимо мысли путаются, а пальцы не поспевают за ними. Перечитывать и исправлять комментарии мне лень.

Автор поста оценил этот комментарий

там постанова

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это взрослая
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ты полностью читать сообщения умеешь?


мелкая мортышка может пиздов навешать нехило, а орангутан, пусть и не взрослый, вполне может убить
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я про сумоиста и верёвку
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И что с того? Взрослая одолела сумоиста. Подросток вряд ли в десять раз слабее взрослой, и потому с легкостью одолеет человека, тем более не шибко спортивную женщину с ребёнком.

Не стоит смотреть на них как на жирные бочоночки с длинными худыми руками. Если захотят - напополам порвут и бровью не поведут. 

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде бы из всех человекообразных обезьян орангутаны самые мирные. Правда к человекообразным кроме них относятся шимпанзе, гориллы и люди, а на фоне людей, кто угодно будет более мирным.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну подросток раз в 6 легче
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Во взрослой самке порядка 60кг, хочешь сказать в этой 10кг? Хер там, 10 кг весит человеческий ребёнок в возрасте до года. В этой килограмм 30 минимум.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку