Найдены возможные дубликаты

+92

Какой тут Челентано ещё молодой, и не узнать сразу!

+27

Вы его зубищи видели вообще?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+2
Святой отец, куда Вы?!
раскрыть ветку 2
+2

Ну ты видел, ВИДЕЛ?!

раскрыть ветку 1
+19
Я один раз видела, как девочку за лицо укусила обезьяна, когда они фотографировались. Так что я не была бы на ее месте так рада поцелуям)
раскрыть ветку 8
+7
То есть он пробует на вкус? Название все равно подходит.
раскрыть ветку 1
+5
Выбирает кусочек помягче. Вон, за сиськи хватается
+3

И это верно. К животному которого вы не знаете лучше вообще не подходить. Особенно к таким как обезьяны, попугаи и дельфины. Они достаточно умны, но при этом их часто «клинит», особенно содержащихся в плохих условиях. Да и агрессия к чужакам у них норма

+1

Обезьяна какого вида укусила?

раскрыть ветку 4
+1
Не помню, мне лет 5 было. В любом случае, я теперь ни к какой обезьяне не подойду)
раскрыть ветку 3
+16
Мужик есть мужик...вот рядом такая милая послушная девочка-орангутан сидит, позирует, а этот...бабник)))
раскрыть ветку 9
+31

Обе орангутанихи самки, как я понимаю. У самцов орангутанов имеется такой как бы нарост на щеках.

раскрыть ветку 7
+9

какой осознанный взгляд..да и вообще милое создание)

раскрыть ветку 1
+7
По-моему, не у всех видов
ещё комментарии
+9

Там обе - самки.

+4
Влюбился в нашу Танечку
Какой-то гамадрил.
И ночью нашу Танечку
Тихонько гамадрил. (с)
+6
+9
Так что в конце? Они поженились?
раскрыть ветку 1
0

и он забрал её себе в кишлак

+2
Мне кажется это опасно. Вдруг усусит или ударит.
раскрыть ветку 17
+2

мать пездюка на руках держит, вроде не должен

0
Это малолетние пацанчики, как с мишкой маленьким сфоткать
раскрыть ветку 15
+9

Самка орангутана сумела выиграть в перетягивании каната сумоиста, который весит втрое больше неё. И это сила, которую она показала играючи. А помимо силы у них есть еще и клыки, и крепкие цепкие пальцы.

Вон шимпанзе домашний оторвал женщине руку. Это ж как дернуть нужно, чтоб руку оторвать?

Так что не стоит их недооценивать, так то и мелкая мортышка может пиздов навешать нехило, а орангутан, пусть и не взрослый, вполне может убить. Или сделать из человека урода, оторвав ему пол еблища.

раскрыть ветку 14
+1

Уже в джинсах ходят. Кажется, они эволюционируют в том же направлении, что и мы.

+1

О, бля, прям как будто на Киевском вокзале в Москве оказался

+1
Очень напомнило хачей, которые "закадрить" пытаются
+1
Это прекрасно)))
-4
Ей никто не говорил что обезьяны гавно едят?
раскрыть ветку 1
+2
Люди тоже, а что?
-6
Меня одного напрягает такое отношение к животным? Хозяиин... Тьфубля.! Рабство ебаное какоето. Хозяинбля. Гадко все это...
-9

Вот, кто бы мне что не говорил, я просто ненавижу обезьян!!!!!!!!!!

раскрыть ветку 8
+12

поделись своей психологической травмой , что они с тобой сделали?))

раскрыть ветку 3
0

Как не странно ничего) Вот просто, омерзение у меня они вызывают! Это лично мое мнение!

раскрыть ветку 2
+3

это эффект зловещей долины

+1

Нельзя так говорить о своих предках!

раскрыть ветку 1
+2

Зануда мод он: ныне живущие обезьяны по сути не являются нашими предками, так как они тоже не стояли на месте в развитии, да, у нас с ними был общий предок, от которого они пошли по своему пути, мы по своему. Они нам не предки, а, можно сказать, ооочень дааааальние братья и сестры

0

Мне нравятся только гориллы и орангутаны, особенно орангутаны. Совершенно восхитительные создания, кажется, я мог бы часами непрерывно наблюдать за ними.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: