- А ты почему не работаешь!?

Однажды приехал на работу раньше - до начала смены ещё час. Сижу на складе, залипаю в телефон. Подходит начальник ночной смены:
- А ты почему не работаешь!?
- Начала смены жду! До него ещё 40 минут.
- А тебе, чтобы начать работать, нужно обязательно дожидаться начала смены минута в минуту? Можно и раньше приступить, раз уж тут.
- Значит можно не дожидаться конца смены минута в минуту, и уходить домой раньше?
- Нет!
- Не, шеф... Это так не работает.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
922
Автор поста оценил этот комментарий

На одном предприятии приходил на минут 30 раньше. Естественно не работал это время. Мастер говорит почему машины не запускаешь!? Всё равно же на работе. Я - а у тебя почему кружка с кофе в руках, а не чертежи, сменные задания и прочая документация?

Не разговаривал со мной потом неделю.

раскрыть ветку (22)
622
Автор поста оценил этот комментарий
Токарь вдумчиво протирает гаечный ключик тряпочкой. К нему подходит начальник цеха:
— Петров, блядь! Ты какого хуя домой так рано собираешься? Время всего 17:30!
— Понимаете, я пока ключик тряпочкой протру, пока станок железной щеточкой почищу, пока ручки мыльцем отмою, пока переоденусь… Вот как раз и конец рабочего дня наступит.
— Нет, Петров! Я считаю, что это не правильно! Вот, я собираюсь с работы ровно в 18:00.
— А что вам собираться? Ебальник закрыл и пошел…
раскрыть ветку (7)
130
Автор поста оценил этот комментарий
Люблю этот анекдот
раскрыть ветку (1)
63
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы это было только анекдотом...

23
Автор поста оценил этот комментарий

Рот закрыл - рабочее место убрано.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Про замполита в армии. Рот закрыл, матчасть в исходном положении.
12
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу видно что дело происходит в СССР. Тогда гегемон мог начальству и в морду дать без последствий, по крайней мере для себя. Скорее всего наказали бы начальника. Прецеденты были.

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, лет восемь назад такую же хуйню мастеру сказал, почти слово в слово как в анекдоте разговор вышел, только он не знал этого анекдота, а я знал. Он варежку сначала открыл, потом закрыл, стоит молчит, не может понять, пошутил я или нет. Мужики ржут как кони, я серьёзен.
ещё комментарий
106
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так это же здо́рово, когда такой гондон на целую неделю отстал со своими гондонскими доёбами.
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Затаил
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно, если прийти за полчаса, то можно спокойно включить компьютер, выпить кофе и настроиться на продуктивный рабочий день (или просто окончательно проснуться)
раскрыть ветку (3)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Или уснуть нахуй
раскрыть ветку (2)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
До начала рабочего дня - можно и поспать, хуле нет то?!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Братюня)))
14
Автор поста оценил этот комментарий

самые мерзкие твари - котоыре применяют в себе и другим двойные стандарты (надееясь, что всех запугали и все проморлчат) и злятся, когда им на них указывают

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Прям, как наша власть

3
Автор поста оценил этот комментарий

Любая хрень, сказанная с улыбкой, вызовет меньше негативной реакции. Тоесть если бы ты сказал ему с широкой улыбкой "Иди нахуй" он бы вообще не обиделся. Пользуйтесь лайфхаком на здоровье :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Попробовал, сказал с улыбкой, что уёбищная гнида, и что в следующий раз вообще попросту захуярю. Короче, не очень лайфхак сработал...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и нахуй он мне нужен каждый день с лекциями о его тяжёлой работе и вообще жизни. А так я его неделю не видел возле себя.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не понимаешь, это другое...
6
Автор поста оценил этот комментарий
А потом? Тебя уволили?
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Расстреляли
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку