Жесткое издевательства через психотронику, поставили это АУЕ-пси группировку на место, после последовали угрозы расправы

Сразу скажу мы с батом извиняемся за мат с нашей стороны, просто уже надоела что мать и домашние животные страдают не за что. Полиция Прокуратура бездействуют пишут одни отписки. Из суда по 125 УПК РФ пока нечего нового.


Здравствуйте друзья, выкладываю запись сделанную с 26 на 27 моя в ночь примерно с 12 ночи, издевательства на матерью и над целой семёй продолжаются. В это записи мы с братом, высказали это АУЕ-пси группировки за издевательства уже больше полтора года, над моей семьёй. Сразу после высказываний, это группировка с дернула c места в другое место с угрозами расправы, за то что их поставил на место.


Все действие происходят В Тракторозаводском районе, города Челябинска, по улицы Салютной 23А корпус 1 корпус 2, полиция и прокуратура полностью без действует.


Это запись очень важна, так как перед тем как мы этой АУЕ-пси группировки высказывать за издевательства над моей семьё, они пору часов издевались над моей семьёй, с угрозами расправы.


Все действия происходят примерно с 12 ночи 26 моя по 27 мая 2021, прошу запись до конца прослушать. Первый раз за больше чем полтора года мы высказали этой АУЕ-пси группировки за издевательства над моей семьёй.


Также эдин из АУЕ-преступной группировки высказал мене что я прячусь за полицией, и тут же был за эти слова пойман, потому что сколько мы не писали в полицию и прокуратуры на это АУЕ-пси группировку с нытьём они просили свои связи дать нам отписки из полиции и прокуратуры. ТО ЕСТЬ ТЕМ САМЫМ, ПОДТВЕРЖДАЯ ЧТО ОНИ НЕ ХОТЯТ ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА ЧЕРЕЗ ПСИХОТРОННОЕ ОРУЖИЕ НАД МОЕЙ СЕМЬЁЙ ЛЮДЬМИ, ТО ЕСТЬ БОЯТСЯ ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ И ПОСТУПКИ А ТАКЖЕ СЛОВА.


26-27.05.2021года в ней говорится следующие.

Ночь,маргиналы псиопы сидят во дворе и игнорируя то что люди спят, громко обсуждают и оскорбляют нас.Слышны оскорбления матом,так же фраза"Бабушкин убирайся из квартиры",слышно как говорят оскорбления через психотронику"ты пизданутый".далее когда мы на них наорали чтобы они перестали издеваться над моей семьёй, через психотронное оружие, они стали тише обсуждать свои действия, один из них сказал"пусть только выйдет я его зарежу"

Файл mp3 https://cloud.mail.ru/public/kPfA/jHWHST1ej


Также этот пост имеется в контакте ссылка.

https://vk.com/wall439210437_96