Прошу совета по строительству

Добрый день, погуглил- не нашел на спец. форумах но думаю не так искал, но тем не менее хочу спросить. Проблема в следующем, я решил построить брусовую баню на вкрученных сваях. Вкрутили мне 16 свай 6*6 диаметром 108. Сначала хотел сделать баню 6*4 и 2*6 веранда, но, уже после установки свай прикинул что в 6*4 будет огромная комната для отдыха 4*4 и маленькая парилка 2*2 и такаяже помывочная (и это без учета того что часть сьест толщина стены). Отсюда вопрос, могу ли я на имеющемся фундаменте поставить баню размером 6*4,5. То есть одну брусовую стенку вынести со столбов на перекрытия? Прикладываю картинку для наглядности. Квадратиками указал столбы, зеленым цветом планируемые брусовые стены, карандашом сделаная брусовая обвязка свай, красным- обвязка, которая еще не сделана...также прикладывпю картинку из интернета, как в итоге это должно будет выглядеть, как раз стена с дверью и окном планируется не на фундаменте а на обвязке.

Прошу совета по строительству Строительство дома, Строительство, Баня, Длиннопост
Прошу совета по строительству Строительство дома, Строительство, Баня, Длиннопост
Прошу совета по строительству Строительство дома, Строительство, Баня, Длиннопост