Маленькая художница

Привет, я Вика :) Мне 11 лет и я мечтаю стать художником аниматором.
Вот несколько моих рисунков.

Маленькая художница Рисование, Персонажи, Аниме, Арт, Художник, Genshin Impact, Сериал Очень странные дела, Карандаш, Длиннопост, Дети

Персонаж Сахароза из игры "Genshin impact"
А ещё я пробовала рисовать пальцем на телефоне в приложении ibis paint x. Вот что получилось.

Маленькая художница Рисование, Персонажи, Аниме, Арт, Художник, Genshin Impact, Сериал Очень странные дела, Карандаш, Длиннопост, Дети

(не знаю зачем водяной знак)

Маленькая художница Рисование, Персонажи, Аниме, Арт, Художник, Genshin Impact, Сериал Очень странные дела, Карандаш, Длиннопост, Дети

Набросок

Маленькая художница Рисование, Персонажи, Аниме, Арт, Художник, Genshin Impact, Сериал Очень странные дела, Карандаш, Длиннопост, Дети

Очень странные дела :D

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
102
Автор поста оценил этот комментарий

Ну для ребёнка 11-ти лет весьма не плохо. Но в художку лучше записаться, что бы выучить пропорции, свет и прочие штуки.

раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Это мой тодхер. В художку она ходит, но получается только один раз в неделю, тк она еще и в учебу ударилась. Отличница🤷‍♀️
раскрыть ветку (5)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Тодхер?

Ощущаю себя иностранцем.

Вы же на русскоязычном сайте на русском языке для русскоязычных читателей писали. Так ведь?

Тодхер.

Можно мне переводчика с русского на русский?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На немецкий Tochter похоже, типа дочь
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может имелось ввиду doughter (дочь)

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Дотер же)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Та не, дохтер же
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку