2109

Маленькая художница

Привет, я Вика :) Мне 11 лет и я мечтаю стать художником аниматором.
Вот несколько моих рисунков.

Маленькая художница Рисование, Персонажи, Аниме, Арт, Лига художников, Genshin Impact, Сериал Очень странные дела, Карандаш, Длиннопост

Персонаж Сахароза из игры "Genshin impact"
А ещё я пробовала рисовать пальцем на телефоне в приложении ibis paint x. Вот что получилось.

Маленькая художница Рисование, Персонажи, Аниме, Арт, Лига художников, Genshin Impact, Сериал Очень странные дела, Карандаш, Длиннопост

(не знаю зачем водяной знак)

Набросок

Очень странные дела :D

Дубликаты не найдены

+307

Сохраняй свои старые работы и изучай английский язык, скоро ты поймёшь насколько токсичны русские сообщества художников особенно по сравнению с теми кто рисует лучше серой массы бумагомарак.

Двигайся в сторону англоязычных сообществ. Твиттер, Инстаграм в помощь. Deviantart чуть попозже, когда набьешь руку. Если хочешь стать аниматором - без хороших курсов не обойтись. А они все на английском.

Развивай свой стиль, не пытайся походить на кого то. Смело шли родителей если считают что ты занимаешься ерундой. На артах можно зарабатывать на жизнь, не только на выживание.

Не позволяй хейтерам опускать твои руки, следи за своим психологическим состоянием и не рисуй в плохом состоянии. Помни, что сама никогда не сможешь дать оценку своим работам и старайся завершать работы и никогда их не бросать, даже если кажется что рисуешь "в стол" и это никому не нужно и не интересно. Помни, что любая работа и любая тематика находит свою аудиторию, а качество работы не измеряется в лайках и репостах

раскрыть ветку 23
+82

Подписываюсь под каждым словом. Про токсичность русских сообществ, про английский язык и про психику - самое важное, о чем почему-то редко говорят. Надеюсь у юной художницы все получится :)

раскрыть ветку 19
0
Даже меня твоя речь поняла. Эх, мне бы так кто сказал лет 20ть назад,когда я под угнетением своей бабушки вынес из дома 3 мешка с радиодеталями и бросил это хобби. "хлам какой-то, выбрасывай"
раскрыть ветку 1
0

И это верно не только про художников...

+97

Ну для ребёнка 11-ти лет весьма не плохо. Но в художку лучше записаться, что бы выучить пропорции, свет и прочие штуки.

раскрыть ветку 6
+6
Это мой тодхер. В художку она ходит, но получается только один раз в неделю, тк она еще и в учебу ударилась. Отличница🤷‍♀️
раскрыть ветку 5
+29
@Risovashka10, чтобы не рисовать пальцем, можно купить за 2000₽ небольшой графический планшет хорошего качества и учиться уже на нем, подключив к телефону или компьютеру
раскрыть ветку 34
+8
А вот не подскажете критерии/фирма небольшого графического планшета ?.. чадо тоже рисует... а так новый год , все дела ))
раскрыть ветку 12
+15
"2000р небольшой графический планшет хорошего качества"... Я что-то не понимаю. У меня друг 5 лет назад за 60к-80к рублей купил планшет для рисования, вроде как с формулировкой: дешевле получше ничего нет... Мой друг зажрался просто получается, да?
раскрыть ветку 13
+4

слушайте, а вот спрошу, чего давно не понимяу.

вот планшет - он подключен к компьютеру, так?

стоит на компе какая-то программа специальная. Ты по планшету возишь стилусом - на экране это отображается как кисть/карандаш. так?

а вот как узнать, где ты относительно рисунка на планшете завершил штрих, чтобы он продолжился от того же места, если на нём рисунок не проявляется, а виден только на мониторе?

раскрыть ветку 5
+2
Уже давно хочу
+22
Нарисуй что нибудь из гравити фолз
раскрыть ветку 3
+18
Спасибо за идею!
раскрыть ветку 2
+149

Привет, Вика. Я Борис, мне 30 и я алкоголик. Потому что пропил талант.

раскрыть ветку 38
+40

Шалом, Борис, я твой тёзка. Я не алкоголик, потому что после водки мне хочется спать, поэтому курю кальян. Нащщот таланта ХЗ. Но рисую как умею.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+44
Привет, Борис. Я Борисыч, 37 лет и я алкоголик.
раскрыть ветку 22
+2
Хорош врать то. Мастерство не пропьешь..
раскрыть ветку 3
+1
Так и запишем, знакомился с несовершеннолетней в интернете, склонял к распитию алкоголя.
раскрыть ветку 1
0

Хай тёзка, я тоже алкоголик и у меня в 35 всё в норме. И если ты пропил талант, то не бухай)

раскрыть ветку 2
+11

Ты молодчина! На телефон есть программа Adobe sketch book, адоб раздаёт её бесплатно. Там тоже можно пальцем, можно стилусом. Попробуй, может зайдёт.

раскрыть ветку 5
+4
Знаю Autodesk sketchbook и она очень удобная.
раскрыть ветку 1
0
Есть ссыль на скачивание? А то в ГугельПлей не нашла.((
раскрыть ветку 2
+4

Я в 11 лет максимум мог винду переустановить.
Продолжай в том же духе!

раскрыть ветку 2
0

Ахереть. Мне 37 и я до сих пор не умею винду устанавливать.
Пипец ты гений.

раскрыть ветку 1
+3

Молодец) И особенно потому, что не побоялась выставить свои работы) Я вот к рисованию вернулась только в 22, это мое хобби, не вижу возможности зарабатывать этим для себя пока что. Желаю развития, и не бросай)

+3

Девочка просто умничка. Я в одиннадцать лет совсем не так рисовал... Удачи тебе

+3

Отлично получается! Молодец!

+3

Удачи тебе, Вика!

+4
Вика, не слушай людей, которые хотят здесь только пошутить и получить только плюсов на комментах.
Ты оооогромная Молодец!!!! Получается очень хорошо, не смотря на возраст, не бросай это, ни в коем случае, ни под каким предлогом! Не слушай тех, кто попытается тебя от этого отвадить! Рисуй, рисуй и ещё раз рисуй и лет через 10 ты будешь рисовать для компании Дисней! :) и конечно же начинай изучить английский язык углубленно:)
+4
Рисовашка, ты большая молодец. Не бросай это дело. Тебе дали кучу годных советов здесь, надеюсь, что воспользуешься ими. И да, обязательно иди в художку или хотя бы в кружок какой по рисованию. И поищи литературу по анатомии человека для художников - пригодится.
Удачи.
раскрыть ветку 2
0

литература, ну вы чего, приложений с анатомией человека вагон, и с кожей и без кожей и в разрезе и позу поменять и направление света

раскрыть ветку 1
+2

Поддерживаю ваши стремления, уважаемая автор. Мне нравятся ваши работы. Подпишусь

Надеюсь что вы будете легко пропускать не конструктивную критику если она будет направлена в ваш адрес

На десертик для вас, мотивирующее

YouTube2:56
+2
Привет, Вика) ты большая молодец, верь в свою мечту до последнего, у тебя все получится!))
+2
Ты большая молодец! Желаю тебе успехов,у тебя все получится!!!
+3

Миленько

+2
Успеха. Симпатичные рисунки.
+2

Привет, ты не маленькая, ты большая художница

+8

Попробуйте рисовать не аниме, а свой уникальный стиль выработать, цены вам не будет.

+2
Некоторые рисунки моей 10 летней племянницы карандашом и фломастером
+1

Молодец, вика! Продолжай расти, рисуй, развивайся!

+1

Молодец, Викуля! Две вещи: 1) поучиться у нормального художника, хоть на пальцах освоить реалистичный стиль прорисовки; 2) придумать свой стиль.

+1
Вика вышло прекрасно, продолжай в том же духе.
+1

Да Вы с ума посходили критиковать, я в 31 так рисовать не могу (хотя только недавно учиться начал), девочка умничка! Успехов

+1

Первый рисунок напомнил по стилистике "Созданный в Бездне". Ребенку смотреть/читать не посоветую. А вот взрослым вполне. Ибо за миловидностью там очень мрачный сюжет.

раскрыть ветку 2
0
Оооооооо! Здравствуйте, как ваши дела. Предупреждаю, скоро выйдет 56 глава.
-2

Бордюр п*едик

+1

Последний арт напомнил Андроида 18.

+1
Очень даже ничего. Не бросай рисовать, у тебя хорошо получается.
+1

Молодец!

0

Ладно, небольшой совет: у тебя хорошая детализация, но это не самое главное, лучше подтяни анатомию сначала. Неважно, что ты хочешь рисовать в аниме стиле, в любом случае надо начинать самообучение с практики рисования живых людей.

А когда ты научишься рисовать нормальных людей, ты потом сможешь это стилизовать и под аниме и под мультфильмы и под аниме игры вроде "Геншин Импакт" и так далее и так далее.

Хорошие аниме художники не учатся с ходу рисовать "аниме", изначально они рисуют реальных людей, по фото, или с натуры.

Знаю, начинающему художнику сложно согласиться рисовать то, что он не хочет рисовать, но просто поверь, все эти основы тебе помогут в будущем рисовать хорошо то, что ты захочешь.

Научишься рисовать людей, потом сможешь переделывать их в аниме и сверху добавлять всю эту детализацию, что ты так любишь и рисунки станут в разы лучше

0

шедеврально

0
Привет, Вика. Посмотрел твои картины в профиле твоего папки.
Для меня, не умеющего рисовать вообще, всё это — сплошная магия.)
0
Мечта каждой 11 летней девки. Чтож, удачи и бла бла бла.
0

хорошо когда в 11 лет человек знает чего хочет, просто рисуйте как можно чаще, срисовывайте реальный мир и фото, набьтете руку и появится свой стиль, очень скоро, чем чаще практикуетесь тем быстрее

0
Сукроза на удивление хороший персонаж, два стана и ульта на дополнительный урон, при том что кастует все мгновенно(кроме ульты, но тоже быстро)
Для меня она вторая после Венти, лучше чем Джин
0

Если есть желание стать аниматором, то, возможно, очень поможет вот этот курс (он бесплатный и существует на волонтерских началах, поэтому не совсем реклама, никакой выгоды ребята с него не имеют): https://blender.propellers.pro/
Хотя, возможно, будет сложновато его проходить в таком возрасте.

Последние выпускные работы с разборами препода можно даже глянуть на ютубе (чтобы понимать чему именно учат):

YouTube50:15
0
Классно
0
Давай, девочка, жги ещё! Ты молодец) и, как правильно сказали в топов комменте, выучи английский язык. Это не сложно и очень важно! Удачи)
0

Круто! Я сколько ни пытался научиться хоть как-то рисовать, так у меня и не вышло ни чего... Кроме черчения так ни чего и не осилил, в плане ИЗО :) Но вот есть у меня товарищ, самоучка в рисовании, так он не сдался и сейчас работает тату мастером, очень даже неплохим.

А твои рисунки очень даже хороши! Если нравится рисование, продолжай заниматься, наличие такого увлечения это просто здорово!

Кстати, когда увидел первый рисунок, вспомнил канал с записями стримов с твича. Там парень рисует карандашом на стримах. Может интересно будет посмотреть...

https://www.youtube.com/channel/UCYJtZEh5zc7qL5u4MG3sRXQ/vid...

0
Для 11 лет круто. Надеюсь, ты прислушаешься к хорошим советам, которые тут надавали, и продолжишь рисовать и совершенствоваться.
0
Отдельный плюс за одежду. В лицах сквозит что-то общее помимо стиля рисовки, а каждая вещь с характером и классная.
+1

@Risovashka10 не могли бы Вы переместить ваш пост в сообщество "Genshin Impact"?

раскрыть ветку 2
+2
А как?
раскрыть ветку 1
0

Как по мне, в карандаши тебе удаётся лучше всего. Первый рисунок прям чудо как хорош (хотя я лично блики на волосах бы сделал чуть мягче).
Что касается электронных... Ну... Скажем так: с помощью тех средств, которыми ты уже умеешь пользоваться, можно сделать намного лучше. Поскольку тут уже идут цветные поверхности, на них сами просятся правильные светотени и цветовые переходы. Причём тут вопрос именно в опыте -- из первого рисунка ясно что знания есть.
Заключение: учиться есть куда, но потенциал весьма хорош.

0

Весьма приятная работа. Ещё поднатореть и вполне годно для нормального заработка.  Сестра когда-то увлечение аниме преобразовала в педагогическое образование по изо. И теперь учит детей рисовать в школе, историю искусств преподает. 

Но это реально работа "по призванию". Больших денег там не увидишь.  Поэтому, если есть амбиции, их надо воплощать.  Учитесь, успеха)))

-8

Ну да, 11 летняя . Не может подпись даже "НЕКОРЯВЫМИ" буквами написать а рисовать так смогла))) Любители хайпануть немножечко??

ещё комментарий
-4
Мне уже не кажется дебильноф идея госдумы запретить инет для малолеток до 14.
Иди уроки делай, милюзга
-5
Это всё хорошо. Но я видел пейзаж в прошлом посте, и он нарисован лучше. В аниме рисунках ты выбираешь не те пропорции и плохо работаешь с перспективой. Либо улучшай своё понимание этой самой перспективы, либо... не знаю, что "либо" ибо сказать тебе перестать рисовать не могу, да и не хочу.
-9

Что увидела девушка на последнем рисунке, что у неё пошла кровь из носа? Она открыла фанфики по своей вселенной?

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: