Дубликаты не найдены

+8

У меня щас лицо от мимимишности треснет....

раскрыть ветку 2
+8

на всякий случай держи

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+8

повезло малявкам.

подрастут, будут вместе с мамой на шторах висеть ))

раскрыть ветку 1
+2

дада капец шторам , главное чтоб не гадили где попало - кошки то приучаются мож и белки приучаться глядя на новую маму )

+6
Вот удивительно, почему человеческие детеныши такие несимпатичные по сравнению со всякими зверятами?
раскрыть ветку 3
+4

Это пока в твой мозг не йобнет терминальная доза гормонов, чтобы детеныш человеческий воспринимался как уруру и амими.

раскрыть ветку 1
0

так все детеныши не очень привлекательны первое время особенно когда орут и пока лысые. Наши также становятся милыми когда тоже появляются волосы, нормальные звуки и какое-то активити

+1

Они вырастут и будут носить старенькой маме мышей.

раскрыть ветку 1
+2

Шипеть на собак и драться с чужими котэ за территорию.

+1

какая молодец!!!

0

Честно говоря, бельчата выглядят такими крупными, что я сомневаюсь, что в этом возрасте белка физически может их молоком кормить

Похожие посты
54

Три поколения

Три поколения Крым, Поколение, Отдых, Море, Кот, Чайки
140

В Алуште создадут парк для 500 кошек

В Алуште создадут парк для 500 кошек Кот, Домашние животные, Парк, Приют для животных, Алушта, Крым, Бездомные животные, Добрые дела, The National Geographic, Животные, Спасение животных, Защита животных, Длиннопост
В Алуште создадут парк для 500 кошек Кот, Домашние животные, Парк, Приют для животных, Алушта, Крым, Бездомные животные, Добрые дела, The National Geographic, Животные, Спасение животных, Защита животных, Длиннопост
Показать полностью 2
43

Как приемный щенок нарушает кошачьи правила жизни)

813

Кошка усыновила бельчат

Кошка усыновила бельчат Кот, Бельчонок, Милота, Видео, Длиннопост, Белка, Усыновление
Кошка усыновила бельчат Кот, Бельчонок, Милота, Видео, Длиннопост, Белка, Усыновление
https://www.dailymail.co.uk/news/article-6961037/Cat-adopts-...
Показать полностью 1 1
150

В приморском зоопарке собака «усыновила» двух котят леопарда

В приморском зоопарке собака «усыновила» двух котят леопарда Собака, Усыновление, Доброта, Кот, Длиннопост
В приморском зоопарке собака «усыновила» двух котят леопарда Собака, Усыновление, Доброта, Кот, Длиннопост
Показать полностью 1
592

Помоги коту, у него лапки

Показать полностью 2
609

Художник и его Багира.

Художник и его Багира. Кот, Усыновление, Длиннопост
http://www.lovemeow.com/newborn-kitten-saved-by-man-on-rainy...
Показать полностью 6
225

Кот Кефир. Пикабу помогающий.

Кот Кефир. Пикабу помогающий. Кот, Усыновление, Кефир, Первый длиннопост, Длиннопост
Кот Кефир. Пикабу помогающий. Кот, Усыновление, Кефир, Первый длиннопост, Длиннопост
Показать полностью 3
82

Кошка, которой не все равно.

Кошка, которой не все равно. Кот, Обезьяна, Усыновление, Милота, Я не умею делать гиперссылки, Длиннопост
Кошка, которой не все равно. Кот, Обезьяна, Усыновление, Милота, Я не умею делать гиперссылки, Длиннопост
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: