L4rever атака клонов

L4rever атака клонов Цифры, L4rever, Клоны, Длиннопост

Просматривая пост о ремастеринге Звездных Войн, наткнулся на коммент:

L4rever атака клонов Цифры, L4rever, Клоны, Длиннопост

Ну, думаю, сейчас я вам скину список, вбил в поиск "l4r" и получил 22 акка, а потом понял, что тот же @L4ndrover извратился, и найти его так не получится.


Ок, повозившись с поиском, обнаружил 3 возможных варианта начала ника I4,L4,14, далее к ним подставил все возможные комбинации 0-Z (т.к. поиск пикабу принимает минимум 3 символа) и получил 108 комбинаций для поиска.


Далее начал вручную перебирать все варианты "накостылил" небольшой скрипт для парсинга поиска, в итоге получил 623 акка. Почистил их от самых левых вариантов, осталось около 200 акков. И тут стал вопрос - кого считать "клоном", может человек просто поставил себе созвучный ник. Решил так - или ник действительно созвучен/схож в написании, или в профиле стоит этот красный аватар. Для этого пришлось парсить уже профиль каждого пользователя отдельно (попутно собрал инфу о дате регистрации и рейтинге).


Ну и получившийся результат окончательно почистил, получив 43 ника (без учета самого L4rever).


p.s. rever4l, Lfourrever, ll4rever нашел методом тыка, так что я 100% упустил еще что-то похожее. Ну и кого-то возможно исключил зря, ибо не знаю, с какой целью регал ник, например, L4batya.

L4rever атака клонов Цифры, L4rever, Клоны, Длиннопост

Самым первым зарегистрировал клона L4rover, он же имеет и самый высокий рейтинг из всей этой братии.

Cynic Mansion

1.7K постов20K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

НОВОЕ ВНИМАНИЕ! По еще более многочисленным просьбам, при добавлении поста в сообщество готовьтесь к гневу публики, если в комментариях не будет бонуса.

ВНИМАНИЕ! По многочисленным просьбам при добавлении фанарты/комикса с косарями обязательно ставьте в теги "Косари"