Возмущения homecredit банком пост

Ниже привожу диалог с со службой поддержки банка homecredit.  

Кратко - кто то при заключении договора ошибся и указал мой номер в кредитном договоре. Я связался сразу с банком - мы выяснили что это ошибка. Банк извинился и сказал что больше не побеспокоит. И теперь каждый вечер в период с 22 до 23 звонит робот и рассказывает - как отлично жить в кредит.

В общем то хотите кого то замучать - идите и оформляйте кредит и потом просто откажитесь. 


10:25:47 Здравствуйте, меня зовут Кристина Евдокименко. С радостью решу любой Ваш вопрос!


10:26:10 Евгений: Добрый день! Два дня назад мне на телефон пришли СМС от вашего банка об успешном заключении кредитного договора. Я связался с оператором и мы выяснили что смс мне пришла по ошибке. Оператор зарегистрировала заявление об исправлении ошибки - 1463912. Но уже второй день, после 22:00 мне звонит ваш робот и начинает рассказывать о прелестях кредитов от вашего банка. Во первых я не давал вам разрешения на звонки мне. Во вторых - что мне нужно сделать что бы меня удалили из базы вашего банка. Не на звонки не на смс - я никогда не давал разрешения.


10:26:25 Евгений: И чат не нужно закрывать пожалуйста


10:27:11 Кристина Евдокименко: По решению данного вопроса требуется время, срок решения стоит на 25.02.


10:27:33 Евгений: То есть до 25 числа я каждый день буду получать звонки?


10:27:52 Евгений: Ну тогда я пошел в роспотребнадзор - они быстрее работают


10:28:18 Кристина Евдокименко: Решением Вашего вопроса уже занимаются.


10:28:23 Кристина Евдокименко: Последний день решения 25.02.


10:28:33 Кристина Евдокименко: Приноси извинения за предоставленные неудобства.


10:28:52 Евгений: Это не решение. Вы добавили в один день. А убрать вам надо две недели?


10:31:10 Кристина Евдокименко: Решением данного вопроса занимаются специалисты, которые в ближайшее время Вам решат проблему, которая возникла.


10:31:23 Евгений: Если сегодня мне опять позвонит робот - я делаю запись и обращусь в роспотребнадзор.


10:31:44 Кристина Евдокименко: Интересует ли Вас еще какая-либо информация?


10:32:12 Евгений: Кто то обратился и вы за один день добавили меня в базу спама, а теперь что вам мешает меня удалить?


10:34:19 Евгений: Меня интересует одно - вы должны сейчас удалить меня из базы. Сделайте пожалуйста свою работу


10:35:31 Кристина Евдокименко: Данным решением занимаются специалисты, которые в ближайшее время данную проблему исправят.


10:35:47 Евгений: Ближайшее - это до обеда сегодня?


10:36:23 Кристина Евдокименко: До 25.02 будет исправлено.


10:36:37 Евгений: меня не устраивает этот срок


10:37:38 Кристина Евдокименко: К сожалению, уменьшить срок решения невозможно.


10:38:03 Евгений: Поговорите с начальством.


10:38:59 Евгений: Кристина, 10 дней на удаление незаконно добавленного номера в базу спама - это плохой срок!


10:39:04 Кристина Евдокименко: Данное пожелание будет передано вышестоящим специалистам.


10:40:36 Кристина Евдокименко: Интересует ли Вас еще какая-либо информация?


10:41:53 Спасибо за обращение! Мы были рады помочь Вам!