Дубликаты не найдены

+7
Наверное статья очень полезная. Я ее даже прочитала( ну только таблички невнимательно просмотрела).
Но для меня, как для человека очень далекого от электрики/электроники и тд, который батарейками/аккумуляторами только пользуется, было бы более полезно если бы в выводах было прописано для чайников:
Топ 3/5/10:
Самый качественный аккумулятор( меньше на*б)
Самый дешевый нормальный( денег мало, но пролететь не хочется)
Самый достойный цена/качество( чтобы купил и чувствовал себя победителем))
Легче запомнить несколько названий из нужного тебе списка, чем пытаться найти в табличках все значения.
Я, короче, в таблицах потерялась, и не могу полностью оценить полезность статьи. Но спасибо)
раскрыть ветку 1
-2
Такая же фигня, только я вообще не читал и осуждаю. Пролистал до конца в ожидании рейтинга, а там нифига. Поэтому все таки минус. Колоссальная работа без вывода.
+4
парень , столько стараний , лови плюс , было интересно.
+14

Уже до тебя спиздили и запостили, формально баян)

Обидненько

раскрыть ветку 2
+15

Где? Вчера утащили моё прошлогоднее тестирование батареек.

раскрыть ветку 1
+1

о

ты и здесь теперь есть

;-)

правильно

подписался на тебя

+1

весьма полезный тест, надеюсь без рекламы икеи))

раскрыть ветку 1
0
Пагади, Икеа типа топ?
0

Интересно - а разве Eneloop не SANYO ? Или саньо и панасоник - это одно и то же? =)

Олсо - а что значит LSD ?

раскрыть ветку 5
+3
Раньше были Sanyo, а теперь их Panasonic купил.

LSD - Low self-discharge - низкий саморазряд.

раскрыть ветку 4
0
Автор , а можно у Вас для паблика ВК статьи скомуниздить ? С ссылью на источник естественно . Работа хорошая , хочется осветить
-1
чувак, ты очень любишь таблички???
раскрыть ветку 1
+4
Нет. :)

Но куда деваться?

-2

день этой новости на блоге,
пару часов назад пикабушник выложил скрин блога,
и тут появляется "автор" только зарегистрировшийся.

извини но чуется подвох.

раскрыть ветку 3
+14
Вы невнимательно смотрите. День назад выложили мой тест батареек годовалой давности. А это тест АККУМУЛЯТОРОВ.

А зарегистрировался и разместил потому, что мне хорошие люди ссылочку на вчерашнюю публикацию прислали. И я решил, что если местной публике интересны батарейки, значит должны быть интересны и аккумуляторы.

раскрыть ветку 2
-3

это новая мода что ли, батарейки проверять? http://pikabu.ru/story/chuvak_s_khabra_provyol_sravnitelnoe_...

раскрыть ветку 3
+7

Батарейки я проверял год назад. По ссылке - моя статья. Теперь - аккумуляторы.

ещё комментарии
Похожие посты
1191

Лайфхак по покупке нового аккумулятора для телефона.

Лайфхак по покупке нового аккумулятора для телефона. Аккумулятор, Покупка, Подделка, Обман, Проверка, Длиннопост
Лайфхак по покупке нового аккумулятора для телефона. Аккумулятор, Покупка, Подделка, Обман, Проверка, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: