Тема бабулек не раскрыта

Продолжаю тему про утренние похождения бабулек. Сегодня утречком, часов в 7, ехал я поиграть в футбол с командой. Троллейбус как-то странно в воскресное утро был забит до отвала. Я сидел возле окна и на одной из остановок увидел стоящую группировку бабушек. Как только двери троллейбуса открыли, начался дикий рейд ненормальных бабушек. Мало того, что они залетели и начали распихивать и выпихивать людей из транспорта (одну женщину они благополучно вытеснили на улицу), так еще и разбежались в разные углы транспорта! И поднялся гвалт. Кто-то старался терпеть их, кто-то отвечал на их оскорбления, а некоторые просто просили Санту, чтобы он завалил их углем. Ко мне тоже подбежала одна бабуля и начала что-то орать. Ну ладно. Я вроде спокойный человек и уступил ей место. Но нет же. Ее будто прорвало. Мне нужно было проехать еще пару остановок, а она все трындела и трындела на всю молодежь. Я как всегда не понимаю куда они летят с утра пораньше да еще и в выходной день. Эта тема не будет раскрыта никогда.