9 мая

С праздником, ребят!
Сегодня попала в отвратительную ситуацию...
Из-за перелома тазобедренного сустава сейчас хожу с тростью. Зашла в трамвай, свободных мест полвагона. Села, трость между колен поставила... На следующей остановке заходят 4 бабуськи. Одна бабушка села недалеко от меня, трость увидела и начала орать на весть трамвай "Да вы посмотрите на ее, молодая, а палку у бабки своей небось забрала, чтоб ей место уступали! Ишь, инвалида из себя строит!" И остальные бабки ее начали поддерживать, мол "правильно говоришь, молодежь совсем распустилась, в праздник под инвалида косит"...
Праздник...
Отвратительное настроение уже полдня держится. Неужели старики реально думают, что молодые люди инвалидами специально становятся?

Автор поста оценил этот комментарий
Не-не-не,опасно такое советовать,у бабки явно скилл "трость" прокачан лучше и она тебя забороть может вполне) Хотя...Где хоть искать-то?))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
у нее 80 жизни, а у меня 23. Проиграю(
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Чем бабка злобная в общ транспорте докопается? Ты из етой вселенной вообще или первый день у нас?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может этот antka сам пенсионер, тут кого только нет) Своих защищает)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот потому и не предлагаю тебе самоубийственных ходов,оценивая ситуацию :) Так где бабку-то ловить чтобы высказать ей порицание? :)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да чувствую, она и так потом отхватит от кого-нибуть)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мне моим уже столько накопилось... Проблема их дождаться. Дочке 26 уже, но увы: муж здесь кодит, она в Германии плазму приручает для марсианской программы, невеста сына школу заканчивает... Дождаться бы...;-)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, с Вашим позитивом еще праправнуков дождетесь))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Наплюньте. Стадия, когда не ведутся на возможность пособачиться, а слышат только себя, уже клиника. Отчего-то вспомнил другой случай в автобусе: неуклюже посторонился, чтоб дать дорогу, а в итоге помешал мужику сойти... Он меня обматерил, я извинился. Он потерял ногу в афгане, я только после операции на позвоночнике, еле ковылял тогда. К следующей остановке мы попрощались уже друзьями;-)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже забыла) Время идет, обида проходит)
Зато теперь есть что внукам рассказать!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да да да 4 бабки докопались до девушки с палочкой. Я верю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если до беременных докапываются со словами "ах ты шлюха", то тут-то чего скандалить?
Автор поста оценил этот комментарий
Еще предложи ей по голове тростью дать и дуель устроить)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, предложи) Сам предложи, тебе ее искать так же как и мне)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотри на людей твоего возраста вокруг. Полно тп и полных придурков. Эти люди не меняются когда становятся старыми. Так что че тут удивляться и расстраиваться?
Выздоравливай:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Выздоравливаю, спасибо)
А про ТП у меня немного странное мнение, но все же: некоторые родители своих маленьких дочек учили, что мужчины должны им подарки дарить и завоевывать их внимание, а они должны выглядеть красиво. Поэтому и вырастают из этих девочек дурочки, которым важнее крутые машины, одежда, клубы и богатые мальчики, чем образование, хорошая работа и семья.
Меня воспитывали в строгости, поэтому и выросла хулиганистой. Для меня пара карабинов и теплые носки лучше, чем новый айфон...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да да да. Докопалась злобная бабка к девушке с палочкой и её подержало пол автобуса. Верю конечно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ее не держало пол автобуса)
Автор поста оценил этот комментарий
Это даже обосновывать не нужно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты считаешь, что я это придумала- дело твое. А оскорблять людей не надо, глупо это.
Автор поста оценил этот комментарий
Все кто плюсанул дегенераты, как же можно вестись на такие тупорылые истории.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вестись на тупорылые истории? Обоснуй
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не обращай внимания на ущербных личностей,не все люди хорошие,и если перед тобой старый человек ет не гарантия того что человек добрый белый и пушистый.

А вообще,переломы ет плохо,как тебя так угораздило? Выздоравливай :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Машина сбила, когда дорогу переходила. Газанула резко с обочины...
Спасибо, уже почти выздоровела)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего себе у вас дураки обитают О_о

Молодец :) А то с тростью совсем жестко,помню тоже поломанным скакал,неудобно ппц,ни из машины выйти ни домой подняться нормально :-/
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я зимой на костылях прыгала, хорошо, что холодно было, не особо гулять хотелось выходить)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Отвратительное настроение уже полдня держится.

А мне кажется, что ты очень обрадовалась, ведь теперь тебе будет о чем написать на Пикабу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты пришел сюда читать анекдоты или троллить народ, то этот пост не для тебя.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А работать/учиться приходилось или не больничном дома сидела?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Училась дома, рефераты и экзамены по скайпу сдавала. Благо 4 курс и преподы меня знают
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как-будто я не прав.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут что, сайт только для выкладывания смешных картинок? Тут люди еще и своими эмоциями делятся.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Замечательный же случай представился для того, чтобы поделиться своими эмоциями, верно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты всегда такой или только сегодня на весь мир озлоблен?
Автор поста оценил этот комментарий
Девчушка,не расстраивайся,не все бабушки плохие и злые,есть милые "божьи одуванчики". Ситуация,конечно,не приятная,но ты не обращай внимания и не порть себе настроение.
Плюс ставить не буду,зашел поддержать,чтобы настроение было хорошее.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий
А в юности эти бабуськи отбирали леденцы и карманные деньги у первоклашек, пили портвейн на танцах и смеялись, как "прикольно ковыляет вон та старая кошелка". У каждого возраста свои развлечения, но по сути люди меняются мало. Мне уже самому иногда уступают место в транспорте - поверьте, знаю...
Я бы на вашем месте поинтересовался, нельзя ли попробовать быть человеком хоть в такой праздник...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как будто я буду молча сидеть)) Я у нее спросила, отчего такая злоба на мою персону, она походу даже не услышала, потому что продолжила вещать про то, какая я плохая
показать ответы