91 котик уехал домой в марте!

91 котик уехал домой в марте! Приют Муркоша, Муркоша, Счастливчики муркоша, Кот, Котята, Помощь животным

Друзья! С радостью делимся с вами итогами работы приюта "Муркоша" в марте. За прошлый месяц 91 котик обрел уютный дом и любящую семью!

Подробнее о каждом счастливчике вы можете прочитать здесь https://vk.com/catsforpeople

Мы хотим в очередной раз поблагодарить всех, благодаря кому встречи приютских животных с их долгожданными людьми становятся реальными, и пожелать котикам еще больше судьбоносных встреч!

Котомафия

108K поста34.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий
Все, кто занимается приютом и животными, вы огромные молодцы, моё уважение, как говорится. Я так не делаю и поэтому вы хотя бы в этом точно лучше меня. Серьезно. Но ребята, ну пожалуйста, ну хватит писать всю эту ересь в описании к животным! "Кошечка была найдена брошеной бездушными существамии с ледяным сердцем и страдала безумные страдания на улице где проживают черти из ада, каждый день избивающие её маленькое трепещущее тельце, невзирая на её полные надежды и безумной грусти глаза с застывшим немым вопросом За чтоооо!?!?". Ну правда, невозможно читать. Неужели сложно просто описать кратко историю кошки, её проблемы и преимущества?
раскрыть ветку (6)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот такая кошечка завелась на работе, оказалась ничейная, заберите в хорошие руки - мешает работать. Знакомые не берут (аллергия/уже есть/взрослая уже). Уфа.

Так норм описание?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Неее... "Так ты слона не продашь" (с)  Нужно про анализы, прививки, кастрацию (кстати, кошек именно кастрируют, а не стерилизуют. Это разные вещи), характер, условия передачи (анкетирование, сетка-антикошка, ненавязчивое отслеживание, самовыгул...). Это научный минимум, а сверху можно полить историей про злобное руководство, бешеные погрузчики с бочками серной кислоты, стаю собак-рецидивистов, готовых порвать кошу на британский флаг и крупные, кристально чистые слезы, бегущие из грустных глаз одинокого, не понятого грубыми бессердечными рабочими существа, которого они бьют сапогами и мерзко гогочут...


Уф, увлекся... XD

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ваще шикардос! )
Может даже я бы забрал, но где я и где Уфа, а проездом только в районе сентября буду.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Классное описание, попробуй устроиться пиарщиком бездомышей. XD

Но вообще-то вроде среди заповедей пиара у Муркоши была такая: "Не нагнетай!" Этим больше "свободные художники" страдают. Можно пример "слезогонки" с сайта Муркоши?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
У них в альбомах еще вроде как более менее, а вот в "товарах" все уже в таком стиле
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Наши тексты работают, это доказано тем, что более 4100 кошек уже дома. Но мы всегда рады помощи, если Вы готовы помогать текстами для наших подопечных, пишите нам в вк.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку