90е Так уж и быть

Небезопасный контент

Встретил то десятилетие подростком.

Отца нет, умер за долго.

Запомнились бесконечные разборки в школе и после уроков. Драки.

Пацаны и девчёнки 10-14 лет с клеем в пакетиках. И сам пробывал таксикоманить.


Осень, я учусь в 9 классе. идём с другом после школы в магазин за клеем. Покупаем клей, а в ларьке пакеты.  Идём на промзону, там атмосфера предпочтительней для такого занятия. Разбитые корпуса ЖД ДЭПО, коллекторы с ржавой арматурой и прочие прелести.

Раскладываемся на крыше здания. Сидим и друг травит байки, как с этой крыши пара ребят навернулась на груду рельс, что под нами.

Через пару часов идём по домам. Уже хочется есть, да и замёрзли.


10 класс. Мать болеет. Легла на операцию. Я один дома. Деньги есть и помогают родственники. на школу почти забил. Хожу через день. 

Знакомый предлагает заработать на Сегу Мегадрайв 2 16ит. Круто!

Ехать нужно за коноплёй. Едем втроём на электричке 2,5 часа на заброшенную птицефабрику.

Плантация травы в 2 человеческих роста, 15 гектар. Первый и последний раз такое видел.

Брали только шишки, сентябрь. По локоть в масле.

Но начиналось так:

Три пиздюка с рюкзаками и сумками. С собой пачка сосисок, бутылка водки и полторашка напитка. Нажрались уже после второй остановки. Благо в вагоне 1,5 бабки сидело и менты по вагонам не шлялись. Что там троим 16-15 летним дуракам. Одного вытаскивали на платформу за ноги.

Дальше долго приводили в чувство и шли за травой.


11 класс 98 год. Первый в нашей дыре игровой клуб. 6 машин. 133, и 200 пентиумы. Народ рубится до 7 утра. И я там подрабатываю. Сибирь, на улице -43 мне в школу а я прибегаю домой с выручкой и переодется. Зарабатывал в день четверть зарплаты матери.


Друг подсел на Лизиргиновую кислоту. Создпл Металл группу и спрыгнул с моста. Другой друг сгорел дома при пожаре. Я уехал покорять страну. Вернулся в 27 лет

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра