8 жизней осталось - кот, найденный под снегом в Монтане

8 жизней осталось - кот, найденный под снегом в Монтане Кот, Замерзание, Выживший, Длиннопост
8 жизней осталось - кот, найденный под снегом в Монтане Кот, Замерзание, Выживший, Длиннопост
8 жизней осталось - кот, найденный под снегом в Монтане Кот, Замерзание, Выживший, Длиннопост

https://hotnews24h.info/eneight-lives-left-frozen-cat-found-...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
75
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, что в этих жтвотных такого. Они горят, задыхаются, замерзают в ледышку, тонут, разрываются собаками. И после всего выживают и не держут зла ни на кого. Бллядь мне бы так!!!
раскрыть ветку (9)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Они просто хорошо прячут свою ненависть.

раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий
В тапки они её прячут.
ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий
Да не фига! У меня первая кошка , была кошка как кошка , потом ночью прыгнула с окна с 10 этаже , вся переломалась , была на грани, мы кучу сил , денег, времени потрали . Она выздоровела , но такой злобной сукой стала , просто ведьма , чистое зло во плоти , ни с людьми , ни с другими котами не дружит. Когда гости домой приходят , я им как в известном видео ору : " не лезь блять, дибил , она тебя сожрёт ! "
15
Автор поста оценил этот комментарий

Могу ошибиться, но кошки не аборигены северных стран. И не приспособлены к морозу (за исключением некоторых пород, таких как норвежский лесной кот и другие). Поэтому-то они и не выживают зимой на морозе. Поправьте, если ошибаюсь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку