8 марта ( день рождения )

Хотел бы поделиться с вами историей которая случилась со мной, когда мне исполнилось 18 лет. А именно 8 марта. Так оказалось что 8 марта по совместительству и мой день рождения ( и да , я парень ). Случилось это 7 лет назад.


Близелся день рождения и родители решили пригласить всех родственников, ну а как же, это совершеннолетия. Заказали в ресторане место. Собралось ни много ни мало человек 30. И вот почему-то почти каждый считает что, будет красиво сказать - Вот ты родился в такой красивый день, наверно мать очень хотела девушка или такой красивый, высокий, а какой мог бы быть девушкой. Не делайте так, это очень сильно бесит !


В разгаре этого банкета, когда всем уже хорошо, одна женщина решает сказать тост. Начала она говорить красиво, но потом что-то случилось и она за несколько секунд повторила раз 8 -10 фразу - "Почему ты не девушка?"


Меня это очень сильно взбесило и я на всем пориве крикнул - ПОТОМУ ЧТО ОТЕЦ ПЕРЕСТАРАЛСЯ!


В одно мгновение празднования день рождения превратилось в поминки, и минут через 30 все разошлись.


Так вот к чему я веду. Когда у человека выпадает такая интересная дата, не говорите ему очень тупые фразы. Всем добра.