7 Секунд Смерти

Данная история - выдумка автора


Здравствуй, я Александр

Я хотел бы поделиться своей историей,которая произошла со мной лет так в 17.Мы с друзьями частенько паркурили по гаражам,выполняя несложные трюки.Но один мой друг предложил паркурить по 20-этажке. Конечно,я отказался,и сказал ему следующее:

-Мы недавно начала паркурить и ты уже предлагаешь пойти нам на 20-этажку?

-Ну да.Там дома слишком близко.Перепрыгнуть может даже школьник.Какие нибудь трюки поделаем и на видео снимем.Согласен?

Конечно,я согласился.Хотел получить небольшую дозу адреналина.Но я зря это сделал.

Вот мы уже на 20-м этаже.Сначала попытались перепрыгнуть.Расстояние и в правду было не большое.Длинных шагов так 2-4.Сначала я долго прыгал,чтобы понять как разбежаться и прыгнуть,так как я хотел сделать сальто-назад.Я набрался решительности и решил выполнить трюк.У меня не получилось...Как только я прыгнул я достал ногами,но не смог удержаться.Я успел схватиться окраину столба.Но удержаться я не смог.И я начал падать.Я...Падал секунд так 7.В конце падения я упал на машину.Это было чистое везение,что я упал на неё.Как только я упал,друзья вызвали скорую.Я был без сознания.Люди,смотревшие на меня,были в шоке.Я истекал кровью.Почти всё тело было в крови.Потом я оказался в больнице.Там мне и ампутировали руки,ноги...Хоть туловище,глаза и голова осталась.Но и голова была повреждена.В конце концов я разбил дорогую машину.Чинить машину не было смысла.Но человек,обладавший машиной,сказал,что я могу оплатить лишь часть цены машины.Хоть какая-то радостная новость...Друзья меня поддерживали.Это самое ужасное,что произошло в моей жизни.Но я живу отличной жизнью,хоть от меня осталось всего несколько частей тела...


Ребят,я решил выложить выдуманную историю по теме падений паркуристов. Некоторые паркуристы головой не думают и совершают настолько идиотскую попытке запечатлить момент трюка,чтобы набрать просмотров,не думая о последствиях.