77 дней одиночества (пост для моих подписчиков)

Хотя я не одинока в прямом смысле. Я работаю, я участвую в социальной жизни.

Я съездила в кино, но одна и есть с кем поделиться впечатлениями от просмотра, но кому то этот жанр фильма не интересен, кто то просто не хочет обсуждать, да и порой просто некогда поговорить.

Именно сейчас остро чувствуется та гулкая пустота, когда кричишь а в ответ даже эха нет.

Стараюсь быть нужной, но понимаю, что по большей части я стала нетерпима к окружающим и я себя сдерживаю. Раздражают те вещи, на которые я бы не обратила внимания раньше.

Я стала злее и саркастичнее, жёсткой и равнодушной и я сама себя не узнаю. Нельзя так, я понимаю.

И как бы ни было стыдно такое писать, мне элементарно не хватает секса, того секса, который был с мужем. Не хватает нежности и поглаживаний и это пиздец как отвлекает. Может это запретная тема для обсуждения, поэтому я закончу это предложение.


Если вернутся к злости, то мне моё состояние помогло по работе. Ко мне прислушиваются, хотя может я раньше этого просто не замечала.


Живу. Отмечаю дни без Андрея. Не плачу не потому что не могу, а потому что не хочется. Плохо это или хорошо, я хз.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

здравствуйте!

к другим хорошим советам, попробую добавить.

человек, которого я люблю, очень сильный, смелый, трезво смотрящий на жизнь, уравновешенный. я же эксцентричная истеричка. Всё воспринимаю близко к сердцу, пропускаю через себя. из тех, кто не может выйдя, например, с работы, перестать о ней думать, кто снова и снова прокручивает в голове те или иные ситуации. это в какой то степени неплохо, что я анализирую, рассуждаю, но не так, что не могу ни на минуту расслабиться и как бы все время заведена. год назад я снова начала систематически выпивать (не пытаться заглушить проблемы или вот это все, нет, мне просто нравится вкус алкоголя, коктейлей, моё состояние) , но в совокупности с нестабильной психикой это дало отвратительный эффект. нет, я не "вытворяю" спьяну - так только песни пою, если дошла до нужной кондиции. но вот через день, например, истерики, психоз и все это понемногу появлялось все больше и шире. я извожу себя, близких, ЕГО.

этого человека я знаю по работе, мы много общались на самые разные темы, я его действительно уважаю!! таких мужчин мне, к сожалению, в жизни не хватает. действительно Мужчина. даже просто общение с ним это как глоток свежего воздуха для меня. а когда мы проводили время вместе.. это потрясающее время, когда.. когда я счастлива!абсолютно! это заставляет расправлять крылья, улыбаться, становиться лучше!

у нас есть разные обстоятельства почему это не может быть всегда, когда угодно, но каждый этот момент стоит ожидания всегда. я это поняла. и вот когда со мной последние месяцы стало все сложнее общаться, я сама понимаю, что меня несёт все глубже в пропасть, он сказал, что нервов его, пожалуй, не хватит. со мной интересно общаться, очень классно и легко, практически на любую тему. но только когда у меня просветления.. и тогда я поняла, что я должна остановиться. с этого разговора прошёл месяц, может чуть больше, я заменила коктейли на смузи (нельзя просто резко бросить любимую привычку, нужно чем то действительно приятным и полезным заменить).

я стараюсь общаться с людьми, контролировать эмоции (учитесь властвовать собой!), вот в субботу с утра сделала ногти, дизайн который мне приснился)) ничего особенного, но мне так классно было на душе! я даже подумала "вот ради таких хороших моментов я живу, зарабатываю деньги", потом на ночь музеев пошла, просто по центру прогулялась, послушала на улице группы музыкантов,потом ещё н винзавод поперлась - лучше б просто погуляла)) в общем, попыталась жить нормальной жизнью. да, одна, да без алкоголя.

мне очень тяжело, что наш коннект с Ним практически разорван, я не могу даже думать об этом, потому что иначе это слезы, проносящиеся в голове воспоминания.. это разрывает мне душу.. а я не могу это обсудить ни с кем, кроме него, но и ему позвонить я не могу в любой момент, к сожалению, да и снова соплями слезами его закидывать не хочу - итак уже через край.

но зато, когда я что то делаю, я представляю, что он со мной мысленно или вернее, а будь он со мной, стала бы я так делать? это помогает мне собирать кучу в мысли и контролировать эмоции.

в общем, прошу прощения за этот поток сознания, мой совет в том, что у вашего мужа, наверняка, была электронная почта. так вот, представим, что он сейчас, днем, например, на встрече, он может сию секунду не увидит, но потом обязательно прочтёт, посмеется или улыбнётся.. пишите ему о своём дне, записывайте и отправляйте видео, аудио.

как правильно сказали выше, это эгоистично, но вот и признаем это! пишите, будто пишете ему обо всем, поделиться радостью, за советом.. конечно, вы можно не получите ответ, но то, что вы будете писать, проговорите про себя, представите его реакцию, это может помочь посмотреть иначе!

подойдите трезво - вы можете вот так с ним общаться, так общайтесь. воспринимайте это как время для улучшения себя.

знаете, я уверена, что он бы очень хотел, чтобы вы были счастливы и довольны , чтобы вы были красивы, чтобы вы Жили!

сейчас это написала и подумала вот вам фильм если не смотрели - Ас /Туз с челентано!! прямо об этом!)


привет!)

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо за ваш комментарий, я периодически пишу ему, но не в электронке, а так, на бумаге

утром перечитываю и складываю в папку

я не могу смириться с тем что ответа нет от него, так что пишу в стол

иногда достаю свои писульки перечитываю и представляю реакцию Андрюхи и понимаю, что не хватает его эмоций, звука его голоса, смеха

как бы он смеялся над моими почеркушками в виде рисунка, как бы ругал за несобранность. что я что то забыла купить

нет живого общения

я на работе живая, веселая а дома стены

хорошо хвосты есть. а так я хз как жила бы

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

знаете, а никто не может смириться! все прикидываются!

однажды вы проснётесь и поймёте, что готовы к новому. захотите и позволите себе отпустить это. да! все эти переживания проходят. проходит все, пройдёт и это. как бы вы не могли сейчас представить, вы думаете, что так будет всегда. не будет!

знаете, вот мы глазами нос видим, но мозг его как бы игнорирует и мы видим картинку перед глазами без разделения носом, хотя он же есть и есть всегда.. так и вы - у вас по утрам /вечерам есть ваше время "переписки", но, опять же, кроме условно, пересказа что я ел, какие сотрудники /начальники и "я так скучааааааю!!" должно быть что-то ещё! я имею в виду, а если б он это читал? а вы каждый день вот это пишете, не знаете как жить, как все плохо.. сделайте что-то классное, вернее назначьте себе, например, по субботам ходить в какой-то музей /кинотеатр /парк, покупая по дороге любимую вами обоими условно сосиску в тесте вон у того лавочника..! ходите раз в неделю, потом подумайте а чего бы вам давно хотелось? из простого.. попробовать яркий лак, прыгнуть с парашютом, пройти курс массажа, записаться на танго??!!

примите свою боль. она все ещё с вами, но делу время, потехе час. вот удилите себе время, а письму /слезам и вот этому всему "час".

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да, вы правы

нужно что то встряхивающее и новое, теперь определиться что именно

я всё своих коллег подбиваю просто на посиделки, просто в близком кругу, в баню сходить, шашлык пожарить, вроде обыденно всё это, но очень хочется

хочу прогулку на лошадях, вот. выбрала

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

супер! сама почти десять лет отдала этому спорту..

а вы выходите за рамки работы. ну, знаете, коллектив вы не выбираете, попробуйте знакомиться с абсолютно разными людьми.. вот по общему хобби наример!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку