6 лучших бесплатных приложений для Windows 10

За прошедшие годы количество полезных приложений в Microsoft Store увеличилось. Вот некоторые из лучших бесплатных приложений, которые вы можете скачать из магазина Microsoft.


1. EarTrumpet

EarTrumpet - одно из моих любимых приложений. Он позволяет быстро установить или изменить громкость любого конкретного приложения непосредственно с панели задач. При необходимости вы можете изменить устройство вывода звука для любого конкретного приложения всего за два клика.


2. IrfanView

IrfanView - это приложение для просмотра изображений с открытым исходным кодом для Windows. IrfanView поддерживает почти все форматы изображений и имеет некоторые мощные средства редактирования изображений и настройки.


3. Microsoft To-Do

Microsoft To-Do - официальное приложение от Microsoft, которое довольно легкое и простое в использовании. Если вам нравится создавать списки дел, вы должны попробовать Microsoft To-Do. Есть приложение на Android и iOS, вы можете синхронизировать списки дел между устройствами.


4. MusicBee

MusicBee - один из самых популярных музыкальных проигрывателей для Windows. Он обладает широким спектром функций, поддерживает почти все аудиоформаты, поддерживает плагины. MusicBee наполнен функциями, он быстрее и легче, чем музыкальный плеер Groove.


5. OneNote

OneNote не нуждается в большом представлении, так как это одно из лучших приложений для заметок. OneNote поставляется в предустановленной Windows 10, но если его нет, вы можете установить его из магазина.


6. CrystalDiskMark

CrystalDiskMark - простая утилита для тестирования диска, которая показывает, насколько быстрым является ваш жесткий диск или SSD.


Спасибо за внимание, надеемся наша статья была вам полезна.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Работаю эникеем, за годы работы заметил интересную тенденцию- если сразу после установки Windows при поможи групповых политик отключить Центр обновлений, магазин, брандмауэр, смартскрин, дефендер и другие бесполезные службы и сервисы Windows, то такие машины в процессе работы намного реже глючат, сама операционка работает шустрее и эта шустрость сохраняется намного дольше.
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Именно поэтому обслуживаемые вами системы на сегодняшний день взломаны и заражены, в ином случаи это вопрос непродолжительного времени.


А чтобы все было включено и работало шустро: во-первых, нужно шустрое железо, отвечающее всем требованиям рабочего места, во-вторых, нужна групповая политика обновлений, профилактики и тд и тп, а не только вкл и выкл.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Наши системы в полном порядке, так как вместо виндового хлама используютмя качественные продукты программной и аппаратной защиты)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Никакие средства не сыграют своей роли, если у вас зоопарк техники по всему городу\области\стране с постоянным доступом в Интернет и отсутствует четко оформленный, юридически оговоренный и под роспись обоснованный порядок пользования локальностью сетью пользователями и администраторами.


Либо все это у вас замечательно, либо вы понятия не имеете, что происходит с вашей защищенной сетью.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку