128

6 фактов о Иосифе Сталине

6 фактов о Иосифе Сталине
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Реальные факты:

1) Физическое состояние - самый охуенно важный факт. По-моему тольо идиот мог обозначить эти дефекты (обычные для того времени вобщем-то) на 1ое место.
2) Еще более важный факт!!!
3) Да, Сталин был знатным борцом с религией.
4) Ооочень, оооочень важный факт!!!! Особенно в свете того что в 1912 году он использовал НЕ ОДИН псевдоним. Подбольная борьба, да.
5) Начало ВоВ НЕ БЫЛО для Сталина шоком. Это миф который родился ТОЛЬКО из воспоминаний Хрущева и был опровергнут другими воспоминаниями людей с которыми Сталин работал в первые дни войны, и чьи встречи были зафиксированы документально.
6) Тоже прям таки невероятно важный факт. Только уже не о Сталине, а о его трупе.

По аналогии с автором составлю список фактов о нем. Но, т.к. масштаб личности атвора весьма скромен, про него всего 3 факта:
1) Автор в детстве ссался в штаны
2) Автор не любит Сталина
3) После смерти автор больше ничего не напишет.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
никаких мест там нет. это не рейтинг. факты просто пронумерованы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не рейтинг и это не факты, вот так будет правильнее, учитывая минимум одни миф ничем не подтверждаемый.
Автор поста оценил этот комментарий
это абсолютно не рейтинг, тут скорее даже хронологическая последовательность. Важности, возможно, это для кого-то не несет, а кому-то интересно было это прочитать. Что касаемо мифа, то тут, каюсь, упустил этот момент, не достаточно изучил этот вопрос.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку