6 День

6 День 6 день, Год, Мотивация, Цель, Длиннопост

Здравствуйте, дорогие пикабушники!
Если ты уже тянешься поставить минус, тогда это очередной выпуск из серии "365 дней". Сегодня ты увидишь все то же самое, что и в 5 предыдущих статьях. Открывать даже не советую.

6 День 6 день, Год, Мотивация, Цель, Длиннопост

Дааа, то как вы заминусовали предыдущий пост заставляет задуматься: "Правильную ли я площадку выбрал? Правильный ли формат поста? То ли я делаю? Интересные ли посты?". Ответ на все вопросы очевиден.. нет. Что ж, если вы думаете, что я перестану сюда писать, думайте, а я буду писать, пока что. Возможно, со  Sul0tf сделаем сообщество. В любом случае, сегодняшнему посту быть.

6 День 6 день, Год, Мотивация, Цель, Длиннопост

1) Курсач в пролете.

2) Сегодня я прочитал половину книги по английскому (25 страниц). Знаете, это похоже на детство, первые шаги, когда читаешь книгу, а понимаешь только общую картину.

3) Белковые запасы делаю. Нужно набрать 2-3 кг веса.

4) Книгу не читал.

5) Медитация была 15 минут. По таймеру. Сидел как будто в пустоте, вообще ничего не трогало. Классное ощущение.

6) По учебе написал контрольную работу. Это все.

Сегодня день был не продуктивным на выполнение цели, но мне все нравится. Настроение хорошее, что-то сделал - это уже хорошо.

Если вы начали что-то делайте хоть что-нибудь. Даже немного - это круто. У вас все получится ;)

p.s. Здравствуй новый подписчик! Я думаю, вы подписывайтесь, чтобы не забывать минусовать(

6 День 6 день, Год, Мотивация, Цель, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да закинуть тебя в минуса, да и все. Самого выебистого из себя строишь? Типа, пошли все на хер, а я хочу и буду херню здесь постить.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Самого выёбистого мы уже нашли.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Почему же, в горячее не претендую. По статистике твоего акка, понятно, как ты заботишься о сохранности пикабу. 2001)

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Давно уже разжевали, что 2001 год означает, так что мимо, двунедельник.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я рад, что это не год рождения.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку