5БУКВ от Тинькова

Если кто то играет в 5букв от Тинькова, я набросал приложение на ReactJs. Слова отгадываются в 2-4 хода. Первая строка, это буквы на месте. На маленьких экранах заголовок съедается. Приглашаю попробовать.

https://tinkoff-word-finder.netlify.app

Автор поста оценил этот комментарий

плюсую, если в окно с отсутствующими буквами написать букву которая есть в слове (например я загадал "врата" - а повторяется 2 раза - но в конце она есть в в начале нет) - то программа ломается - и перестаёт искать результаты совсем - до перезагрузки страницы

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен с любой критикой. Это полуфабрикат, который, наверное, не стоило выкладывать. Ест недостатки и по UI, которые, к слову, легко исправить, добавив простейшую валидацию ввода, и по логике, например двойные буквы не обрабатываются должным образом. Но всё это не нужно, так как писал чисто для себя на коленке за вечер. И, наконец, делайте скидку на предпенсионера-гуманитария-любителя )))

Автор поста оценил этот комментарий

Неплохо было бы увидеть исходный код, например, на гитхабе

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, вот эта библиотека "react-individual-character-input-boxes" не очень корректно работает. На телефоне при установке фокуса после буквы (как на скрине) нажатие на клавишу удаления не отрабатывает

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, она мне тоже не понравилась. Но другой не нашел, а самому что то такое было лень делать. А хотелось, чтобы ввод букв был в индивидуальном поле для каждой.

1
Автор поста оценил этот комментарий

хера сколько слов из 5 букв.

я кроме "пизда" ничего не придумал(((

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Слов там тысячи. Просто ограничил вывод 200 первых.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нихера не работает - проверил с мобильной оперы и хрома - страница бесконечно перегружается - повесила браузер, буквы не вводятся!! Лови шпалу за такие приколы
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, с мобильного не очень, сорри. Делал для себя, не думал выкладывать, поэтому не проверял на мобильных устройствах. Тем не менее вводится, просто нужно вводить только кириллицу в нижнем регистре.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Первое слово произвольное, а потом результаты вносятся на страницу, и ограничивается список слов.