5 шагов, чтобы стать БОГАТЫМ

5 шагов, чтобы стать БОГАТЫМ Деньги, Лайфхак, Мотивация, Богатство, Девушки, Успех, Бизнес

Чтобы стать богатым нужно:

1) Не СИДЕТЬ на попе ровно. Постоянно ищи способ заработать.

2) Не ДЕЛАЙ ставку на одно направление т.е ты можешь работать на заводе, но в свободное время выходить с гитарой на улицу, создать канал на YouTube, участвовать в конкурсах и т.д.

3) МОТИВИРУЙ себя. Занимайся психологией, высыпайся, ешь здоровую пищу, занимайся сексом и т.д.

4) Вкладывай деньги в ЗНАНИЯ. Сейчас много информации в интернете в свободном доступе, её огромное количество, поэтому мы её не ценим, запоминаем меньше. Если ты будешь вкладывать деньги в обучение, то и запоминать её ты будешь лучше т.к ты в неё вложился.

5) Окружи себя ДЕВУШКАМИ. Это я вывел в отдельный пункт. Девушки - положительные эмоции, здоровье, настроение, советы, поддержка. Девушки это хорошая энергетика, соблазнение девушки в чем то похоже на ведение бизнеса. Если ты думаешь, что девушки только ОБДЕРУТ тебя, то ты просто не умеешь соблазнять.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря какие девушки, вот бывшая за меня зачастую платила и подарки дарила, а от меня ничего не принимала, в общем странная, очень-очень странная была бабенция.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А ей от тебя только секс нужен был.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, они меня ночами будила, чтоб заняться сексом... Это было охуенно)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да у тебя и ник подходящий)))

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку