5 классных сайтов, которые мне порекомендовал мой знакомый it-шник, и теперь мне с ними не скучно

Добрый день! Недавно общался со своим другом it-шником, и он поделился своими секретными находками.


Это были очень классные сайты, которые правда не дают скучать, а наоборот помогают скоротать время. Всего он мне передал 210 сайтов, которые я пока держу у себя. Хочу вам показать пока 5 классных сайтов из всех)


Давайте приступим)


1 - sandsign.ru/premade — классный сайт, который покажет любую надпись на песке.


2 - drumbit.app — тут можно записать трек на драм машине, та самая со светящимися квдратиками.


3 - patapom.com/topics/WebGL/cathedral/index.html — классный сайт, который перебросит вас в дворец с аквадискотекой, и вы будете гулять по нему в 3D.


4 - carvisualizer.plus360degrees.com/classics — попади на виртуальную выставку классических автомобилей.


5 - screentoys.com — классный сайт, который дает смешать лица разных существ и людей.


Так вроде нечего не забыл эти 5 сайтов я и хотел вам показать. Конечно я уверен, что кому-то будет мало, но пока я все остальные интересные сайт держу на складе (t.me/nytspot) извините, поэтому чуть позже покажу еще вам интересных сайтов. Всем пока))