50% проблем решено!

50% проблем решено!

Баяны

253K пост14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
114
Автор поста оценил этот комментарий
Какие яхты? Вы что? Всем уже давно известно дороги портят эти пешеходы со своей китайской, дешёвой и не сертифицированной обувью
раскрыть ветку (17)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Ну с этим скоро покончат. Для обуви уже ввели обязательный QR код, покупая который ты подтверждаешь, что обувь у тебя не портит дороги, а ты стал более патриотичен. :)

раскрыть ветку (15)
34
Автор поста оценил этот комментарий
По хорошему вся обувь должна оснащаться ГЛОНАСС-маячком, дабы в случае падения пешехода к нему сразу же могли вылететь вертолёты МЧС. Ну и аналог Платона туда сразу впихнуть можно.
раскрыть ветку (11)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что вы глупости то говорите? Какая обувь с маячком? После того, как всем Россиянам вживлят чип в мозг, маячки будут совершенно излишни.))
раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Дублирование не помешает. А в кроссовки можно ещё датчик промокания поставить. Чтобы пешеход принося воду из лужи домой мог сразу налог за пользование водными ресурсами заплатить.
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А почему вопрос об утилизации изношеной обуви не поднят? Срочно ввести утилизационный сбор на обувь!

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, в кроссовках человек ходит по земле русской, значит налог на утрамбовку. А то раньше землица вон какой пышной была, а нынче всю исходили вдоль и поперёк. Сюда же спишем низкие урожаи
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно ещё лицензию на шнурки как на оружие сделать. Сами знаете, шнурки вещь опасная. Сначала лицензия на липучки, несколько лет безупречного пользования ими, а потом и шнурки можно использовать. Но только после госэкзаменов.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не так быстро! Я депутат и я записывать не успеваю!

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что это за депутат такой, который не может себе штат помощников расширить? Самозванец, небось?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Документально помощники есть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А, тогда пардон.
Автор поста оценил этот комментарий
Записывай, Петька... Деду ХУЙ от советской власти.
Автор поста оценил этот комментарий

А я думал анальное зондирование будет

6
Автор поста оценил этот комментарий

А я уж было подумал, что скрепные лапти носить начнём

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем вам лапти, вы что, собрались куда-то уйти? Вы хотите покинуть самую прекрасную страну?

Тащ, майор, тут запахло непатриотизьмом!

Автор поста оценил этот комментарий
И за то что обувь вся пробивается через ЕГАИС введена наценка за использование системы и так же добавлен транспортный налог
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я все понимаю, но фуры загружать до скрипа тоже не работяги приказывают
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку