50 оттенков свободы или неожиданные моменты в неожиданном фильме.

Здравствуйте!

Пишу сугубо свое мнение, которое родилось у меня после просмотра фильма. По-етому не судите строго! Первый пост на этом замечательном сайте Пикабу!

Может быть данный пост утопят в минусах, но пишу ради справедливости.

Ходил с девушкой на фильм "50 оттенков свободы" фильм конечно так себе, но почти в конце меня очень удивила сообразительность главных героев! Я еще не в одном фильме такого не видел! Сейчас попытаюсь донести свою точку зрения до Вас:

1)  Когда главный злодей фильма похитил сестру главного героя Кристиана, он позвонил его нынешней жене Анне и потребовал выкуп в размере 5 млн долларов и что бы, естественно, никому этого не говорила. Анна поехала в банк, но для снятия такой большой суммы нужно подтверждение мужа. Менеджер банка позвонил Мр. Грею и передал трубку Анне после чего между ними состоялся разговор. Анне не объясняла почему хочет снять, и сказала что так надо. Кристиан дал добро на снятие этой суммы, сел в машину к своему охраннику и сказал, что вероятно что-то случилось и срочно нужно искать объяснения ситуации.

- Вот что меня удивило! Она не стала говорить я тебя бросаю, ты дибил, извращуга и тд. Он сразу понял что какая-то проблема и нужно суетится! Не плакать, страдать, а искать проблему из вне!

2) Главный злодей сказал Анне выбросить телефон когда она выйдет из банка с деньгами, где ее заберет его подельник.

- Представьте, она сообразила одолжить телефон у сотрудника банка и отдала его подельнику. Подельник сразу выбросил телефон который дала Анна(телефон сотрудника банка), а сам телефон главной героини остался у нее, по которому Кристиан смог вычислить где она находится! Какая-то баба додумалась до такого!!! Такое можно было увидеть только в фильмах класса стелс, шпион и еще серьезных фильмах!

3) Анна взяла с собой пистолет на место передачи денег и воспользовалась сразу  им в опасной ситуации.

- Она не плакала, не страдала. Руки не тряслись, не угрожала. Он не забрал у нее пистолет. Она выстрелила в него!!!! Баба. Сама. Сразу. Выстрелила в бандита!!! Я такого нигде вообще не видел!

P.S. Да и естественно мне дали после фильма))))