4,3,2,1, бум

4,3,2,1, бум
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Стоит ли руку так ставить когда падаешь? Больше же шанс просто вывернуть в другую сторону
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот наглядный ответ.

(только я с крыши падала)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

А что вы на крыше делали? И как 3,14зданулись оттуда? Простите мой фганцузскей

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это было заброшенное здание. Мне было 14, я с друзьями ходила. Но мы на какого-то извращенца нарвались. Там лестница была пожарная. Можно с крыши по ней слезть. А можно через чердак и по нормальной лестнице в здании. Но голый мужик, которого мы увидели, погнался за нами и мы, конечно же, побежали на крышу (не очень умные были). И другого пути с крыши, кроме как по пожарной лестнице, не было. Все в панике полезли туда, было страшно, руки тряслись, я сорвалась. Упала на старое кресло, которое стояло прям возле лестницы. Оно там было подставлено, т.к. начало лестницы находилось высоко. Типа на кресло становишься и потом лезешь на лестницу. Во время падения выставила руки перед собой, одну сломала. Больше ничего не было, даже ссадин и синяков. Только пеоелом. Но жёсткий. Открытый перелом обеих костей предплечья со смещением и раздроблением. Шрама, где вылезла кость, уже и не видно. А вот этот остался после операции. Мне вставляли титановые пластинки. А через пол года сняли, т.к. я была маленькой, скелет ещё не сформирован, я могла вырасти, а пластины фиксировали кость и могли помешать дальнейшему росту. Поэтому шрам большой, два раза резали. Но чёрт, какие же рукожопы всё-таки. Я видела других людей, которым тоже вставляли пластины в руку или ногу, а потом вытаскивали. И у них шрам меньше, чем у меня ( Да я бы сама лучше зашила, вот серьёзно. Не то, чтобы я прям швея, но зашить аккуратно одежду или сумку, например, могу.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо) хорошо что поправились)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я думала, что мне скажут, что я долбо*бка.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ого, разочаровал что ли? ну ладно, мягонько только - долб@ёбушка)))

Автор поста оценил этот комментарий

Татухой можно шрам скрыть

Автор поста оценил этот комментарий

Угу-у... Значит таки стоит.

2
Автор поста оценил этот комментарий

не стоит

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку