40 минут не пускала Скорую Помощь

40 минут не пускала Скорую Помощь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Женщин бить нельзя... Женщин бить нельзя... Женщин бить нельзя...

раскрыть ветку (39)
Автор поста оценил этот комментарий

Женщин нельзя, а блядей можно 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно!

Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнилась строчка из одной песни.

...Девочек бить нельзя,а адовых баб можно...

Автор поста оценил этот комментарий

если б в бокстере был мужик, его бы отпиздили. Я за абсолютное равноправие и равноответственность полов

раскрыть ветку (28)
Автор поста оценил этот комментарий

во во, коль борятся за равноправие, пусть обретут и право получить по лицу на равне с мужиком

раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы пытаетесь мыслить логично, то доводите мысль в голове до конца, а не пиздите бездумно. Равноправие-закон, и он должен соблюдаться, а вот бить по лицу-незаконно, если это не самооборона. Так что ни о каком праве "получить по лицу" речи идти не может. А так, я поддреживаю типичные гендерные отношения мужчин и женщин. Если добиваются полного равноправия, то пускай не просят придержать дверь, помочь с сумками, уступить место и т.д.

раскрыть ветку (14)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как я понимаю равноправие:
Равные права
Равные обязанности
Равная ответственность
Равное наказание
Равное отношение.
Там где не грех въебать мужику, следовательно не грех и бабе въебать, ибо нехуй. Можно сколько влезет кричать : "Нарушение, рукоприкладство, не по закону!" - и прочее, но рожи бились, бьются и будут биться. А раз у нас равноправие, то огребают все без исключений.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже верно, т.к. у равноправия и у мордабоя есть 2 стороны-легальная и фактическая. Равноправие-должно соблюдаться по закону, на деле-обратное. Мордобой-запрещен законом, на деле-обратное.

Автор поста оценил этот комментарий

ну знаешь, мужику может и идет поломанный нос, а вот девка сразу становится стремной, так что в принципе есть плюсы в отсутствии равноправия иначе бы количество страшных девок на улицах увеличилось в разы.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зато сразу было бы видно, кто тупая пизда, а кто нет!

Автор поста оценил этот комментарий

Кстати про мордобой, человека слабее тебя бить нельзя, но феминистки не признают то, что они слабее, так что пуская получают с вертухана в щи.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю. Обычно и бьют человека слабее себя. Мало какой дурак полезет на более сильного; разве что посчитает, что более сильный не будет отвечать, потому что тот слабее.  

Автор поста оценил этот комментарий
придержать дверь, помочь с сумками, уступить место и т.д.

для Вас это - "обязанности" мужчины? какой ужас. Это ведь обычная любезность, учтивость.

многие женщины и без мужчин носят сумки и держат двери, да и в транспортах стоят - много они не потеряют от этого "равноправия".

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
 Это ведь обычная любезность, учтивость.

Точно не сексизм?

Автор поста оценил этот комментарий

Что-то у нас нету такого, что бы женщина из учтивости понесла за мужчину сумки) 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

неучтивые сучки)

Автор поста оценил этот комментарий
Вы меня не правильно поняли, я имел в виду то, что феминистки порой еще и считают что мы ДОЛЖНЫ это делать. Да-да, я про тех ебанутых феминисток, которые не борются за НАСТОЯЩЕЕ равноправие, а лишь за свои интересы и желание управлять другими людьми.
Автор поста оценил этот комментарий

Я не против самой идеи феминизма, потому что я не люблю когда унижают женщин за то, что они женщины, когда ограничивают их свободу, потому, что они женщины, как это происходит в странах исповедующих ислам. К тому же я поддеживаю честный феминизм из-за того, что женщинам больше всего сходит с рук. А то, что сейчас происходит с поддрежкой феминизма-тотальный пиздец, т.к. большая часть феминисток сейчас борется нихуя не за равноправие.

Автор поста оценил этот комментарий

За равные права бьются те бабы у кого "МУЖИКА НОРМАЛЬНОГО НЕ БЫЛО".

А нормальные девушки и женщины всегда рады помощи с мужской стороны.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Почитай все мои коменты в данном посте, нормальные женщины, которые борются ИМЕННО за права не против помощи с мужской стороны, да и мужчины им не против помогать.

Автор поста оценил этот комментарий

Блин, про равноправие от мужиков больше криков. Заебали со своим равноправием, нахуй равноправие. БОРЩ! БОРЩ!!!


Охладитель мне

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
согласна
Автор поста оценил этот комментарий

Сними розовые очки. Если бы за рулём был мужик, никто бы слова не сказал ему.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Млжет, ему бы прописали сразу, либо он всё-таки зарулил, ты не думаешь?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик там за рулем еще бы из травмата водителя скорой расстрелял. Не знаешь таких что ли?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Увы(к счастью), такого вида дерьма не встречал.
Автор поста оценил этот комментарий
где ты здесь женщину увидел?
Автор поста оценил этот комментарий

Тезис о том что женщин бить нельзя придумало женское воспитание.

Автор поста оценил этот комментарий
Закрой глаза и бей воздух, главное встань перед этим в нужном направлении)
Автор поста оценил этот комментарий

Звание "женщины" нужно заслужить. Это мать, хранительница очага(как бы банально не звучало), добрая и много чего еще. Тут же тупая соска-эгоистка, таких и на танке переехать не жалко.

Автор поста оценил этот комментарий

Их надо убивать.

Автор поста оценил этот комментарий

...BANG!!!...Это не я... Это не я... Это не я..

Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку