3dfx Voodoo2 Win10x64 Driver Progress

Итак,

1. Формально рабочий драйвер собран.

2. Проверять придется с удлинителем VGA->VGA вместо родного кабеля. Как выяснилось, камрад, одолживший мне Вуду2 - его не нашел. Также не нашел свой и я.

3. Подписывать придется самописным сертификатом, так что скорее всего, ваш антивирус (если он есть) будет дристать панельными домами при установке. Извините за это, у меня нет сертификата уровня EV (требует как минимум юридическое лицо и тонну нудных процедур по проверке).


Примерно в течении недели я выложу готовый драйвер.

Также выложу готовые драйвера под WinXP/7/2003/2008/2012/2016. x32 и x64, проверенные и рабочие.

3dfx Voodoo2 Win10x64 Driver Progress Voodoo, 3dfx

IT минувших дней

1K постов7.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещается добавлять новости о прошлогодних новинках, а также посты, не относящиеся к тематике "ретро в ИТ".

Желательно соблюдать правила приличия.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня ещё первый voodoo rush был. Тогда это была просто революция)
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я плохо помню по времени, но тогда уже вроде был эпичный Матрас Г200. Который сейчас паяют в серверные мамки.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Тогда самое топовое было S3 virge на 4мб. При том ни с каким 3d он работать не умел. Потом появились voodoo rush. Матрасы появились через год вроде после вторых вуду,но им до этих вуду было далековато) Кстати, два вторых вуду плюс 2d карта для вывода сигнала, очень шустро работали. Первый SLI ))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

как раз virge и умел работать с 3д, а вот trio не умела. С виржем диск шел с драйверами и прогами для демонстрации 3д ускорения, у меня был virge dx c 2мб памяти. Новые игрульки, которые появлялись с поддержкой 3д шли очень бодро и плавно, а вот тоже самое на трио либо не хотело работать, либо тормоза были жуткие

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное да. Путаю с Трио. Давно это было)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

скорее всего) я забыл сказать, что virge как раз еще и сглаживание поддерживало, то есть графа в играх была не в квадратиках))motocross madness или что-то похожее было в 96 или 8 году, в настройках выбираешь 3д и вуаля, сглаживание...нереальные ощущения были)и без тормозов)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не реальные ощущения я получил когда поиграл в Турок на вуду раше. Красивая игрушка была. Правда не очень интересная)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я помню с другом приходили в контору, интересовались, а как там с вуду nfs2 будет работать))на этом все и закончилось...мечтой) (у него была трио)

Автор поста оценил этот комментарий

Мил человек для Matrox G200eW драйвер на10-ку х32 не подскажешь где найти?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, нигде. Мне лично эта карта неинтересна. В любом случае, винду установить можно, а там уже пофиг с rdesktop.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку