51

3 стадии взросления игрока WoW

1. Орда злая и беспощадная! Я - воин Альянса! Несу свет и добро, избавляю Мир от несправедливости и лжи!

2. Орда не злая,Орда гордая. А за Альянс играют только малолетки. Я Играю за Орду!

3. Я играю за дренеек и блэд эльфиек. Мне похуй на Альянс, и на Орду мне тоже похуй.

(в случае первых двух возможна перестановка)

3 стадии взросления игрока WoW WOW, World of Warcraft, Баянометр, Игры, Компьютерные игры, Не всем понравится, Мат

Найдены возможные дубликаты

+11
Странно, играю с ванилы и ни разу ни на одной стадии не был.
раскрыть ветку 9
+15

Весело было альянсу на ваниле. В распоряжении люди, маленькие люди, очень маленькие люди ииии эльфы

раскрыть ветку 7
+6

Оркам тоже. Орки, широченные орки, горбатые орки ииииии нежить %)

раскрыть ветку 6
+8

Странно, не играю, прошёл все стадии xD

+23

Орда-Альянс. Эльфки-Дренейки...
На последней стадии всё равно все будут за нежить.

раскрыть ветку 6
+11

Вот только пусть сначала добавят андедов-друидов. Типа "долгое вдыхание дыма Тельдрассила наделило некоторых Отрекшихся... бу-бу-бу", а пока я заперт в теле таурена( За Королеву Банши!

раскрыть ветку 5
+7

вот человек точно говорит правду.

0

Можно ж еще и троллями-друидами гонять, у них полетная форма прикольная

0

А я бы еще за гномов-друидов поиграла ^^

раскрыть ветку 1
0

Еще тролли двух видов то (скоро)

+6

3. Я играю за дренеек и блэд эльфиек. Мне похуй на Альянс, и на Орду мне тоже похуй.

Судя по картинке, о 4-й стадии "Я маленькая розоволосая гнумочка, ла-ла-ла..." автор стыдливо умолчал...

И, да, есть люди, которые с классика играют одним персонажем.

раскрыть ветку 4
0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0

Звали гнума, то есть гнумочку, а приперся дварф...

Нет, не звали.

раскрыть ветку 2
+4

Альянс норм - у них красиво.

Орда норм - они сильны духом.

Похуй на фракции, я хуман - потому что репу дают :]

раскрыть ветку 1
+1
Пф, я дворфом стал играть из-за фирварда, теперь этих спеллов уже нет, а дворф остался)
+8

30 лет.  Как начинал играть за ночных эльфов и друида - так и играю. Быки не нравятся.

раскрыть ветку 10
+6

Наоборот. Таурены. Шаманы и друиды. Эльфов почему-то недолюбливаю. Всех

Вы когда-нибудь видели крадущегося таурена? (с)

раскрыть ветку 9
+6

Таурены не крадутся! Таурены превращаются в огромных боевых медведей с непробиваемой шкурой, сокрушающих врагов ударами могучих когтистых лап!

раскрыть ветку 2
0

Таурен (кродеться)

0
Из серии орк фаер маг?
раскрыть ветку 3
0

Видел.

+2
Орда злая и беспощадная!

по моему эта  моча началась с пандарии не? когда сценаристам от творческой импотенции надо было как-то сформировать межфракционные распри хотя бы визуально. Вон батл фор азерот на этом расхайпили, хотя сути и мотивов всё ещё нет.

+2
Играешь за альянс. Орда всегда на движе, на бг альянс выигрывает один раз из 5. альянс тусит в шторме, статик/пати не найти. Тухляк!.
Ок да. Меняем фракцию...
ииии. Все, сука, по новой!
+2

Тьху...

Мне еще со времени выхода третьего варика Артес и прочая орда больше импонировала, чем этот унылый альянс

раскрыть ветку 3
+5

Т.е. тебя зацепила не история маленько орка, который вырос и сражался за свой свободу своего народа, а чувак выпиливший кучу народу исключительно из-за своей гордыни?

раскрыть ветку 2
+6

вариант с маленьким орком уж слишком стандартный, а вот наблюдать от первого лица за преобразованием светлого паладина и наследника престола в самое ужасное, страшное и опасное существо азерота..... Ух, какой же был охуенный варик.

-2

Там не гордыня, а мстительность и искренняя любовь к своему народу, за который он и хотел отомстить.

+1

Главная моя - коровокот. Но любимый персонаж навсегда Вариан. Женщины - существа противоречивые ;)

+1
С рождения За Орду!
раскрыть ветку 1
+4
Лок'тар огар!
0

Тот неловкий момент когда разрываешься между секси дренейкой паладином и брутальным человеком дк, а у тебя всего час свободного времени после работы

0
Только нежить, только хардкор :)
Хотя у дренеек прикольный акцент.
0

Начала сразу с 3 пункта

0
А можно еще за панду играть, и так не выбрать себе фракцию
0
Вообще не играю за женских персонажей,не могу оссациировать себя с ними,за орду!
раскрыть ветку 2
+7

Я и сам недолюбливаю, когда прикапываются к чьей-то орфографии, но после "оссациировать" всё-таки считаю, что пора в Орде провести ликбез.

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

какая-таа совсем херовая классификация. я думал лучше буит (С)

кто-то играет за орду/альянс потому-что орда сосед потому что СОСЕД играл за Ольянц и его подсадил на эту хмурь :)

кто-то играет теми персонажами чья жопа на экране ему приглянулась больше (обычно у таких типов все персонажи женские и ни одной девушки в реальной жизни)

кто-то посмотрел ролик аддона и ему приглянулся герой - "все пиздец, с понедельника стану дренеем в рогами в 49,5 см!"

кому-то просто похер на расу/фракцию и он кочует с сервера на сервер ища компанию с родных мест, да штобы еще не полные рачилы были. это вообще оч сложная тема :)

0
Застрял на втором пункте , не взрослею.
-3
Росла на пвп серве.
а так я эльфийка простая, вижу ала, бью в е..ло)
шутю) давно уже не стало достойных пвп пиратских сервов
-7
Альянс сосед!
-9

0 стадия - ни разу не играть в WoW

-28
4 стадия. Пора взрослеть и нафиг wow
раскрыть ветку 4
+15
Идти смотреть взрослые новости и взрослый телевизор. И говорить о взрослой политике.
раскрыть ветку 3
+9

мериться пиписьками, сообщать всем, что надо переобуваться на зимнюю/летнюю резину, жаловаться на погоду, геморрой, жену, детей

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: